Protetor Solar Eucerin Sun Face Oil Control SPF50+ Tom Claro 50ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,75€
12,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (23)
Eucerin Sun Oil Control Tinted Gel-Creme Toque Seco Claro FPS 50+ 50ml - 6642660
16,02€
Envio+3,00€
Total19,02€
Eucerin Sun Oil-Control Tinted Gel-Creme SPF50+ Tom Light 50ml
14,65€
EnvioGrátis!
Total14,65€
Control Tinted Gel-Creme - Claro SPF50+
13,26€
Envio+2,99€
Total16,25€
Eucerin Sun Oil-Control Tinted Gel-Creme SPF50+ Tom Claro 50ml
13,27€
Envio+3,50€
Total16,77€
Detalhes do Produto
Eucerin Sun Oil Control Tinted Toque Seco Tom Light é um protector solar facial para pele oleosa e com tendência acneica.Protege contra os danos solares. Efeito toque seco matificante de longa duração e anti-brilho.
Características
Quantidade
- Capacidade50ml
Caracteristicas
- ZonaRosto
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50+
Código de barras:4005800287633 | 2005449479712
Referência:6642660 | 1001094 | 34847
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis