Denver Frameo PFF-726 White
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo85,51€
71,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x23,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Denver Frameo PFF-726 White Marcos de Fotos, Multicolor, Único - B09HY8B1ND
90,63€
EnvioGrátis!
Total90,63€
Denver Frameo PFF-726 white - 119101010130
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
71,11€
Envio+17,00€
Total88,11€
Moldura de fotos digital denver pff-726 7 branco - 5706751060731
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
124,00€
Envio+4,49€
Total128,49€
Todas as Ofertas (6)
Denver Frameo PFF-726 White Marcos de Fotos, Multicolor, Único - B09HY8B1ND
90,63€
EnvioGrátis!
Total90,63€
Moldura Digital 7\" PFF-726 Wi-Fi FRAMEO (Branco) - DENVER - PFF-726WHITE
70,02€
EnvioGrátis!
Total70,02€
Moldura Digital Denver Frameo PFF-726 Branco - 5706751060731
71,00€
Envio+5,00€
Total76,00€
Denver Frameo PFF-726 white - 119101010130
Pagamento em prestações
3x
71,11€
Envio+17,00€
Total88,11€
Denver Frameo Pff-726 Digital Frame Branco - 5706751060731
95,99€
Envio+3,99€
Total99,98€
Moldura de fotos digital denver pff-726 7 branco - 5706751060731
Pagamento em prestações
3x
124,00€
Envio+4,49€
Total128,49€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Moldura de Fotos Digital Denver Electronics PFF-726 7\" Branco por grosso.
- Ecrã: 7\"
- Cor: Branco
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Monitores
- Resolução de Ecrã1024 x 600 pixels
- Touch Screen
- VisorIPS
- Tamanho de Ecrã17,8 cm
Conectividade
- InterfaceWi-Fi
- Conectividade com App
- Porta DC-in
- Com Wi-Fi
- Entradas de Auscultadores
Áudio
- Altifalantes incorporados
Gestão de energia
- Corrente de entrada2 A
- Potência7 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem150 mm
- Altura da embalagem77 mm
- Comprimento da embalagem226 mm
- Peso da embalagem909 g
Pesos e dimensões
- Altura28 mm
- Largura199 mm
- Profundidade131 mm
Características
- CorBranco
- Reprodução de Vídeo
Formatos do ficheiro
- Formato de compressão de imagensJPEG
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória embutida
- Memória Interna16 GB
Reprodução/edição de imagem
- Gestão do álbum
- Modos de reproduçãoRotação
Código de barras:5706751060731
Referência:PFF-726 | 5706751060731 | PFF-726WHITE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis