Eagle Expositor Fita Adesiva 13mmx2m com Dispensador 6un
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
3,68€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EAGLE Fita Adesiva c/Dispensador 12,7mts Eagle (Expositor 6 un) / - 580EATY2040VM
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
3,68€
Envio+4,99€
Total8,67€
Todas as Ofertas (5)
Fita Adesiva 13mmx2m Dispensador Eagle Cx Expositor 6un - 580EATY2040VM
2,46€
Envio+3,99€
Total6,45€
Fita Adesiva 13mmx2m Dispensador Eagle Cx Expositor 6un (1 Uni.) - 580EATY2040VM
2,21€
Envio+4,20€
Total6,41€
Fita Adesiva 13mmx2m Dispensador Eagle Cx Expositor 6un 580EATY2040VM - 580EATY2040VM
2,40€
Envio+4,20€
Total6,60€
EAGLE Fita Adesiva c/Dispensador 12,7mts Eagle (Expositor 6 un) / - 580EATY2040VM
3,68€
Envio+4,99€
Total8,67€
Eagle Desenrolador Mini Com Fita Adesiva 13mmx2m Eagle Pack 6 Unidades - 080471
3,20€
Envio+5,54€
Total8,74€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4893055120405
Referência:580EATY2040VM | 4893055120405
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis