Monitor Apple Studio Display Vidro Padrão Vesa
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo1.835,57€
1.649,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 4x412,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje412,25€
- a 02/06/2024412,25€
- a 02/07/2024412,25€
- a 01/08/2024412,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor Apple Studio Display | Vidro Padrão | Vesa | 27'' | 5K
1.691,99€
Envio+2,90€
Total1.694,89€
Monitor Apple Studio Display Vidro Padrão Vesa
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje412,25€
- a 02/06/2024412,25€
- a 02/07/2024412,25€
- a 01/08/2024412,25€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
1.649,00€
EnvioGrátis!
Total1.649,00€
Apple Studio Display - Standard Glass - VESA Mount Adapter (Stand not included)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje442,25€
- a 02/06/2024442,25€
- a 02/07/2024442,25€
- a 01/08/2024442,25€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1.769,00€
Envio+5,70€
Total1.774,70€
APPLE Monitor 5K Studio, 27", 5120 x 2880, Vidro, Moldura Preta unidade
1.799,00€
EnvioGrátis!
Total1.799,00€
Todas as Ofertas (27)
Monitor Apple Studio Display | Vidro Padrão | Vesa | 27'' | 5K
1.691,99€
Envio+2,90€
Total1.694,89€
Monitor Apple Studio Display Vidro Padrão Vesa
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje412,25€
- a 02/06/2024412,25€
- a 02/07/2024412,25€
- a 01/08/2024412,25€
1.649,00€
EnvioGrátis!
Total1.649,00€
Apple Studio Display - Standard Glass - VESA Mount Adapter (Stand not included)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje442,25€
- a 02/06/2024442,25€
- a 02/07/2024442,25€
- a 01/08/2024442,25€
1.769,00€
Envio+5,70€
Total1.774,70€
APPLE Monitor 5K Studio, 27", 5120 x 2880, Vidro, Moldura Preta unidade
1.799,00€
EnvioGrátis!
Total1.799,00€
Apple Studio Display - Standard Glass - VESA Mount Adapter Stand Not Included - 0194253030973
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje440,46€
- a 02/06/2024440,43€
- a 02/07/2024440,43€
- a 01/08/2024440,43€
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
1.761,75€
Envio+7,99€
Total1.769,74€
Apple Studio Display - Standard Glass - VESA Mount Adapter (Stand not included)
1.711,90€
Envio+3,99€
Total1.715,89€
Monitor Apple 27\" Studio Display Retina 5K Vidro Padrão Suporte Vesa - MMYQ3YP/A
1.699,90€
EnvioGrátis!
Total1.699,90€
Apple Studio Display 27'/ 5K/ Cristal Estándar/ Soporte VESA - MMYQ3YP/A
1.703,50€
EnvioGrátis!
Total1.703,50€
Apple MONITOR APPLE STUDIO DISPLAY 27 5K CRISTAL SUPORTE VESA - 7DB092E6-07F
1.707,60€
Envio+4,99€
Total1.712,59€
Apple Studio Display - Standard Glass - VESA Mount Adapter (Stand not included)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje463,28€
- a 02/06/2024463,25€
- a 02/07/2024463,25€
- a 01/08/2024463,25€
1.853,03€
EnvioGrátis!
Total1.853,03€
Detalhes do Produto
APPLE STUDIO DISPLAY RETINA 5K 27 V. STANDARD VESA 16:9 5120x2880 RETINA 27 V. STAN. SUPORTE VESA
Características
Multimédia
- Número de colunas de som6
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Megapixels12 MP
- Câmera embutida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 35 °C
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 90 %
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream3
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- HDMI
Ergonomia
- Suporte VESA
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas21 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1053323
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeThunderbolt
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução5K Ultra HD
- Resolução de Ecrã5120 x 2880 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Brilho do ecrã (normal)600 cd/m²
- Dimensão do ecrã na diagonal68,3 cm
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,5 kg
- Altura (sem base)362 mm
- Comprimento (sem base)623 mm
- Largura (sem base)31 mm
Design
- CorPrateado
- TipologiaDesigns gráficos
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Sistemas operativos compatíveismacOS Monterey 12.3 or later iPadOS 15.4 or later
- AMD FreeSync
- ModeloMac Studio (2022), 16-inch MacBook Pro (2019 or later), 14-inch MacBook Pro (2021), 13-inch MacBook Pro (2016 or later), 15-inch MacBook Pro (2016 or later), MacBook Air (2018 or later), Mac mini (2018 or later), Mac Pro (2019 or later), 24-inch iMac (2021), 27-inch iMac (2017 or later), 21.5-inch iMac (2017 or later), iMac Pro (2017), iPad Pro 12.9-inch (3rd generation or later), iPad Pro 11-inch, iPad Air (5th generation)
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1053323
Código de barras:0194253030973
Referência:MMYQ3 | TIC7348268 | MMYQ3YP/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis