Nanocable Cabo Alongador 10.22.0610-W (10 M)
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NANOCABLE 10.22.0610-W - Cable de Alimentación Alargador, Conector Schuko CEE7 Macho a Conector Schuko CEE7 Hembra, 100% Cobre de 1.5 mm2, Blanco, 10 m - B09PF2ZSGR
23,50€
Envio+2,99€
Total26,49€
Cable alargador de corriente nanocable 10.22.0610-w schuko hembra schuko macho 10m blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,79€
Envio+7,00€
Total27,79€
Todas as Ofertas (8)
NANOCABLE 10.22.0610-W - Cable de Alimentación Alargador, Conector Schuko CEE7 Macho a Conector Schuko CEE7 Hembra, 100% Cobre de 1.5 mm2, Blanco, 10 m - B09PF2ZSGR
23,50€
Envio+2,99€
Total26,49€
Extensão Elétrica Branco (10 metros) - NANOCABLE - 10.22.0610-W
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Cable alargador de corriente nanocable 10.22.0610-w schuko hembra schuko macho 10m blanco
20,79€
Envio+7,00€
Total27,79€
Nanocable 10.22.0610-w 10 M Plug Extension Branco - 8433281010659
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
NANO CABLE CABO NANOCABLE 10.22.0610-W SCHUKO HEMBRA - SCHUKO MACHO 10M BRANCO - 518D64C9-954
21,50€
Envio+4,99€
Total26,49€
Cabo de Extensão de Corrente Nanocabo 10.22.0610-W/ Schuko Fêmea - Schuko Macho/ 10m/ Branco - 10.22.0610-W
25,08€
Envio+3,99€
Total29,07€
Schuko Cee7 Extensão Eléctrica Cee7 White 10m Nanocable 10.22.0610-w
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
31,13€
Envio+7,95€
Total39,08€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cabo alongador NANOCABLE 10.22.0610-W (10 m) ao melhor preço.
- Tipo: Cabo de Alimentação
- Cor: Branco
- Comprimento do cabo: 10 m
Características
- Dimensão do núcleo1,5 mm²
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Comprimento10 m
- CorBranco
- Dispositivo de segurança
- CertificaçãoRoHS, REACH, CE, VDE
- PosiçãoInterior
- Forma das tomadasEm ângulo
- Interruptor ligar/desligar
- Tipos de tomada ACTipo F
- MaterialCobre
Gestão de energia
- Corrente (máx.)16 A
- Potência máxima de entrada4000 W
- Voltagem de entrada AC120 - 250 V
Conectividade
- Quantidade de saídas AC1 tomada(s) CA
Embalagem
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem300 mm
- Comprimento da embalagem300 mm
- TipoPolybag
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem1,24 kg
Código de barras:8433281010659
Referência:472886 | 56509-DI | 8433281010659
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis