Nanocable Cabo Alongador 10.22.0605-W (5 M)
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NANOCABLE 10.22.0605-W - Cable de Alimentación Alargador, Conector Schuko CEE7 Macho a Conector Schuko CEE7 Hembra, 100% Cobre de 1.5 mm2, Blanco, 5 m - B09PF36V2F
16,51€
Envio+2,99€
Total19,50€
Cable alargador de corriente nanocable 10.22.0605-w schuko hembra schuko macho 5m blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,12€
Envio+7,00€
Total18,12€
Todas as Ofertas (8)
Extensão Elétrica Branco (5metros) - NANOCABLE - 10.22.0605-W
10,17€
Envio+3,99€
Total14,16€
NANOCABLE 10.22.0605-W - Cable de Alimentación Alargador, Conector Schuko CEE7 Macho a Conector Schuko CEE7 Hembra, 100% Cobre de 1.5 mm2, Blanco, 5 m - B09PF36V2F
16,51€
Envio+2,99€
Total19,50€
Cable alargador de corriente nanocable 10.22.0605-w schuko hembra schuko macho 5m blanco
11,12€
Envio+7,00€
Total18,12€
Cabo De Alimenta??o Nanocable Schuko 5M Branco 10.22.0605-W -
12,25€
Envio+3,99€
Total16,24€
CABO ALIMENTAÇÃO EXTENSOR NANOCABLE 5M BRANCO - 10.22.0605-W
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
NANO CABLE CABO NANOCABLE 10.22.0605-W SCHUKO HEMBRA - SCHUKO MACHO 5M BRANCO - 38D02971-9C2
14,10€
Envio+4,99€
Total19,09€
Schuko Cee7 Extensão eléctrica Cee7 White 5m Nanocable 10.22.0605-w
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,29€
Envio+7,95€
Total26,24€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cabo alongador NANOCABLE 10.22.0605-W (5 m) ao melhor preço.
- Tipo: Cabo de Alimentação
- Cor: Branco
- Comprimento do cabo: 5 m
Características
- Dimensão do núcleo1,5 mm²
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Comprimento5 m
- CorBranco
- Dispositivo de segurança
- CertificaçãoRoHS, REACH, CE, VDE
- PosiçãoInterior
- Forma das tomadasEm ângulo
- Interruptor ligar/desligar
- Tipos de tomada ACTipo F
- MaterialCobre
Gestão de energia
- Corrente (máx.)16 A
- Potência máxima de entrada4000 W
- Voltagem de entrada AC120 - 250 V
Conectividade
- Quantidade de saídas AC1 tomada(s) CA
Embalagem
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem170 mm
- Comprimento da embalagem350 mm
- TipoPolybag
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem700 g
Código de barras:8433281010642
Referência:472884 | 56508-DI | 8433281010642
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis