Nanocable Cabo Alongador 10.22.0605-BK (5 M)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NANOCABLE 10.22.0605-BK - Cable de Alimentación Alargador, Conector Schuko CEE7 Macho a Conector Schuko CEE7 Hembra, 100% Cobre de 1.5 mm2, Negro, 5 m - B09PF3WZJM
14,65€
Envio+2,99€
Total17,64€
Cable Alargador De Corriente Nanocable 10.22.0605-Bk/ Schuko - 8433281010604
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Nanocable 10.22.0605-BK extensão elétrica 5 m 1 tomada(s) CA Interior Preto
13,49€
Envio+4,65€
Total18,14€
Cable alargador de corriente nanocable 10.22.0605-bk schuko hembra schuko macho 5m negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,12€
Envio+7,00€
Total18,12€
Todas as Ofertas (8)
NANOCABLE 10.22.0605-BK - Cable de Alimentación Alargador, Conector Schuko CEE7 Macho a Conector Schuko CEE7 Hembra, 100% Cobre de 1.5 mm2, Negro, 5 m - B09PF3WZJM
14,65€
Envio+2,99€
Total17,64€
Cable Alargador De Corriente Nanocable 10.22.0605-Bk/ Schuko - 8433281010604
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Extensão Elétrica 1 Tomada Preto (5 metros) - NANOCABLE - 10.22.0605-BK
10,17€
Envio+3,99€
Total14,16€
Cabo De Alimenta??o Nanocable Schuko 5M Preto 10.22.0605-BK -
10,20€
Envio+3,99€
Total14,19€
Nanocable 10.22.0605-BK extensão elétrica 5 m 1 tomada(s) CA Interior Preto
13,49€
Envio+4,65€
Total18,14€
Cable alargador de corriente nanocable 10.22.0605-bk schuko hembra schuko macho 5m negro
11,12€
Envio+7,00€
Total18,12€
Cabo de Extensão de Corrente Nanocabo 10.22.0605-BK/ Schuko Fêmea - Schuko Macho/ 5m/ Preto - 10.22.0605-BK
17,87€
Envio+3,99€
Total21,86€
Schuko Cee7 Black 5m Nanocable 10.22.0605-bk
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
18,29€
Envio+7,95€
Total26,24€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cabo alongador NANOCABLE 10.22.0605-BK (5 m) ao melhor preço.
- Tipo: Cabo de Alimentação
- Cor: Preto
- Comprimento do cabo: 5 m
Características
- Dimensão do núcleo1,5 mm²
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Comprimento5 m
- CorPreto
- Dispositivo de segurança
- CertificaçãoRoHS, REACH, CE, VDE
- PosiçãoInterior
- Forma das tomadasEm ângulo
- Interruptor ligar/desligar
- Tipos de tomada ACTipo F
- MaterialCobre
Gestão de energia
- Corrente (máx.)16 A
- Potência máxima de entrada4000 W
- Voltagem de entrada AC120 - 250 V
Conectividade
- Quantidade de saídas AC1 tomada(s) CA
Embalagem
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem170 mm
- Comprimento da embalagem350 mm
- TipoPolybag
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem700 g
Código de barras:8433281010604
Referência:472883 | 56503-DI | 8433281010604
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis