Nanocable Cabo Alongador 10.22.0603-W (3 M)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NANOCABLE 10.22.0603-W - Cable de Alimentación Alargador, Conector Schuko CEE7 Macho a Conector Schuko CEE7 Hembra, 100% Cobre de 1.5 mm2, Blanco, 3 m - B09PF34QJZ
12,45€
Envio+2,99€
Total15,44€
Cable Alargador De Corriente Nanocable 10.22.0603-W/ Schuko - 8433281010635
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Schuko Cee7 Electric Extender White 3m Nanocable 10.22.0603-w
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,04€
Envio+7,95€
Total20,99€
Todas as Ofertas (5)
NANOCABLE 10.22.0603-W - Cable de Alimentación Alargador, Conector Schuko CEE7 Macho a Conector Schuko CEE7 Hembra, 100% Cobre de 1.5 mm2, Blanco, 3 m - B09PF34QJZ
12,45€
Envio+2,99€
Total15,44€
Cable Alargador De Corriente Nanocable 10.22.0603-W/ Schuko - 8433281010635
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Extensão Elétrica 1 Tomada Branco (3 metros) - NANOCABLE - 10.22.0603-W
7,13€
Envio+3,99€
Total11,12€
Cabo De Alimenta??o Nanocable Schuko 3M Branco 10.22.0603-W -
7,98€
Envio+3,99€
Total11,97€
Schuko Cee7 Electric Extender White 3m Nanocable 10.22.0603-w
13,04€
Envio+7,95€
Total20,99€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cabo alongador NANOCABLE 10.22.0603-W (3 m) ao melhor preço.
- Tipo: Cabo de Alimentação
- Comprimento do cabo: 3 m
- Cor: Branco
Características
- Dimensão do núcleo1,5 mm²
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Comprimento3 m
- CorBranco
- Dispositivo de segurança
- CertificaçãoRoHS, REACH, CE, VDE
- PosiçãoInterior
- Forma das tomadasEm ângulo
- Interruptor ligar/desligar
- MaterialCobre
Gestão de energia
- Corrente (máx.)16 A
- Potência máxima de entrada4000 W
- Voltagem de entrada AC120 - 250 V
Conectividade
- Quantidade de saídas AC1 tomada(s) CA
Embalagem
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem260 mm
- TipoPolybag
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem490 g
Código de barras:8433281010635
Referência:472882 | 8433281010635 | 10.22.0603-W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis