Nanocable Cabo Alongador 10.22.0603-BK (3 M)
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,43€
9,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
NANOCABLE 10.22.0603-BK - Cable de Alimentación Alargador, Conector Schuko CEE7 Macho a Conector Schuko CEE7 Hembra, 100% Cobre de 1.5 mm2, Negro, 3 m - B09PF34HCB
11,58€
Envio+2,99€
Total14,57€
Cabo De Alimenta??o Nanocable Schuko 3M Preto 10.22.0603-BK -
7,98€
Envio+3,99€
Total11,97€
Extensão Elétrica 1 Tomada Preto (3 metros) - NANOCABLE - 10.22.0603-BK
8,40€
Envio+3,99€
Total12,39€
NANO CABLE CABLE ALARGADOR DE CORRIENTE NANOCABLE 10.22.0603-BK SCHUKO HEMBRA - SCHUKO MACHO 3M NEGRO - 5816AC90-E56
9,30€
Envio+4,99€
Total14,29€
Cabo alongador NANOCABLE 10.22.0603-BK (3 m) - S0233021
13,90€
Envio+3,99€
Total17,89€
Schuko Cee7 Cabo de Extensão Preto 3m Nanocable 10.22.0603-bk
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
13,04€
Envio+7,95€
Total20,99€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cabo alongador NANOCABLE 10.22.0603-BK (3 m) ao melhor preço.
- Tipo: Cabo de Alimentação
- Comprimento do cabo: 3 m
- Cor: Preto
Características
- Dimensão do núcleo1,5 mm²
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Comprimento3 m
- CorPreto
- Dispositivo de segurança
- CertificaçãoRoHS, REACH, CE, VDE
- PosiçãoInterior
- Forma das tomadasEm ângulo
- Interruptor ligar/desligar
- Tipos de tomada ACTipo F
- MaterialCobre
Gestão de energia
- Corrente (máx.)16 A
- Potência máxima de entrada4000 W
- Voltagem de entrada AC120 - 250 V
Conectividade
- Quantidade de saídas AC1 tomada(s) CA
Embalagem
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem260 mm
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem490 g
Código de barras:8433281010598
Referência:472881 | 56502-DI | 8433281010598
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis