Destaques
NANOCABLE 10.22.0602-W - Cable de Alimentación Alargador, Conector Schuko CEE7 Macho a Conector Schuko CEE7 Hembra, 100% Cobre de 1.5 mm2, Blanco, 2 m - B09PF4JHFK
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
CABO DE ALIMENTAÇÃO DE EXTENSÃO NANOCÁVEL 2M BRANCO 10.22.0602-W
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,99€
Envio+3,90€
Total14,89€
Todas as Ofertas (7)
NANOCABLE 10.22.0602-W - Cable de Alimentación Alargador, Conector Schuko CEE7 Macho a Conector Schuko CEE7 Hembra, 100% Cobre de 1.5 mm2, Blanco, 2 m - B09PF4JHFK
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Extensão Elétrica 1 Tomada Branco (2 metros) - NANOCABLE - 10.22.0602-W
7,00€
Envio+3,99€
Total10,99€
NANO CABLE CABLE ALARGADOR DE CORRIENTE NANOCABLE 10.22.0602-W SCHUKO HEMBRA - SCHUKO MACHO 2M BLANCO - 142759F6-9EB
7,60€
Envio+4,99€
Total12,59€
CABO DE ALIMENTAÇÃO DE EXTENSÃO NANOCÁVEL 2M BRANCO 10.22.0602-W
10,99€
Envio+3,90€
Total14,89€
Cabo de Extensão de Corrente Nanocabo 10.22.0602-W/ Schuko Fêmea - Schuko Macho/ 2m/ Branco - 10.22.0602-W
11,86€
Envio+3,99€
Total15,85€
Schuko Cee7 Cordão de extensão eléctrica Cee7 White 2m Nanocable 10.22.0602-w
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
10,57€
Envio+7,95€
Total18,52€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cabo alongador NANOCABLE 10.22.0602-W (2 m) ao melhor preço.
- Tipo: Cabo de Alimentação
- Comprimento do cabo: 2 m
- Cor: Branco
Características
- Dimensão do núcleo1,5 mm²
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Comprimento2 m
- CorBranco
- Dispositivo de segurança
- CertificaçãoRoHS, REACH, CE, VDE
- PosiçãoInterior
- Forma das tomadasEm ângulo
- Interruptor ligar/desligar
- Tipos de tomada ACTipo F
- MaterialCobre
Gestão de energia
- Corrente (máx.)16 A
- Potência máxima de entrada4000 W
- Voltagem de entrada AC120 - 250 V
Conectividade
- Quantidade de saídas AC1 tomada(s) CA
Embalagem
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem260 mm
- TipoPolybag
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem380 g
Código de barras:8433281010628
Referência:472880 | 56506-DI | 10.22.0602-W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis