Cooler Master MasterBox Q500L - MCB-Q500L-KANN-S00
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
66,04€
em 3x22,02€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Cooler Master MasterBox Q500L Caja de Ordenador ATX Mini Torre con Vista Total Panel Lateral, Cableado Ordenado y Múltiples Opciones Enfriamiento - B07QL94H93
56,01€
EnvioGrátis!
Total56,01€
Caixa ATX Masterbox Q500L (Preto) - COOLER MASTER - MCB-Q500L-KANN-S00
63,70€
EnvioGrátis!
Total63,70€
Caixa ATX Cooler Master MasterBox Q500L Preta - 4719512080580
62,90€
Envio+3,90€
Total66,80€
MasterBox Q500L
65,90€
Envio+3,99€
Total69,89€
Caixa COOLER MASTER MasterBox Q500L - MCB-Q500L-KANN-S00 - COOLERMMASTBOQ500L
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
Caixa Cooler Master MasterBox Q500L Preta (ATX) (Acrílico) - MCB-Q500L-KANN-S00
61,90€
Envio+5,90€
Total67,80€
Cooler Master MasterBox Q500L - 4719512080580
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
66,04€
Envio+6,49€
Total72,53€
Masterbox Q500L Midi Tower Preto - MCB-Q500L-KANN-S00 - 4719512080580
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
67,35€
Envio+4,99€
Total72,34€
Cooler Master TORRE ATX COOLERMASTER MASTERBOX Q500L - MCB-Q500L-KANN-S00
71,13€
EnvioGrátis!
Total71,13€
CAIXA PC CMASTER Q500L - 4719512080580
71,99€
EnvioGrátis!
Total71,99€
Detalhes do Produto
TORRE ATX COOLERMASTER MASTERBOX Q500L TORRE ATX COOLERMASTER MASTERBOX Q500L LATERAL ACRILICO 336X230X381MM MCB-Q500L-KANN-S00
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"1
- FormatoMidi Tower
- MaterialAcrílico, Plástico, Ferro
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos36 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU18 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX, PS2
- Localização da fonte de alimentaçãoTopo
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura381 mm
- Largura230 mm
- Profundidade386 mm
- Peso3,83 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,240 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- País de origemChina
Embalagem
- Profundidade da embalagem435 mm
- Altura da embalagem461 mm
- Comprimento da embalagem276 mm
- Peso da embalagem4,83 kg
Código de barras:4719512080580
Referência:MCB-Q500L-KANN-S00 | 4719512080580 | A0025403
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis