Elizabeth Taylor Sparkling White Diamonds Spray Corporal 236ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
10,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elizabeth Taylor perfume Sparkling White Diamonds Spray corporal 236 ml - 96711
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
10,95€
Envio+6,50€
Total17,45€
Elizabeth Taylor Sparkling White Diamonds Body Mist 235ml Spray - 0719346635059
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,89€
Envio+4,99€
Total18,88€
Todas as Ofertas (3)
Elizabeth Taylor perfume Sparkling White Diamonds Spray corporal 236 ml - 96711
10,95€
Envio+6,50€
Total17,45€
Elizabeth Taylor Sparkling White Diamonds Body Mist 235ml Spray - 0719346635059
13,89€
Envio+4,99€
Total18,88€
ELIZABETH TAYLOR Sparkling White Diamonds 236ml - mulher
9,19€
Envio+3,99€
Total13,18€
Detalhes do Produto
Sparkling White Diamonds de Elizabeth Taylor é um perfume Floral Feminino lançado em 1999. As notas de topo são Lírio, Gardênia e Néroli; as notas de coração são jasmim, rosa e narciso; as notas de fundo são âmbar, notas amadeiradas e almíscar.
Características
Informação de Produto
- TipoBody Mist
- Capacidade236ml
Código de barras:0719346635059
Referência:719346635059 | 96711
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis