Monitor Philips 27M1N3500LS/00 27" LED QHD 144Hz
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
242,09€
em 4x60,53€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,53€
- a 02/06/202460,52€
- a 02/07/202460,52€
- a 01/08/202460,52€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
Monitor Gaming Momentum LED 27\" 27M1N3500LS/00 Quad HD (Preto) - PHILIPS - 27M1N3500LS/00
219,70€
EnvioGrátis!
Total219,70€
Philips Evnia 27M1N3500LS - 27 Pulgadas QHD Monitor, 165Hz, VA, 1ms, Smart Image HDR, Altavoces, bajo retraso de Entrada (2560 x 1440 @ 165 Hz, 250 CD/m² HDMI 2.0 / DP 1.4) - B09RZTVRC9
237,35€
EnvioGrátis!
Total237,35€
Monitor Gaming Philips 27' 27M1N3500LS VA QHD 144Hz 1ms - 8712581781163
222,50€
EnvioGrátis!
Total222,50€
Monitor philips 27m1n3500ls/00 ips 27 - 27M1N3500LS/00
214,80€
Envio+7,99€
Total222,79€
Monitor Philips 27M1N3500LS 27\" VA QHD 165Hz Preto -
225,90€
Envio+5,20€
Total231,10€
Philips Momentum 27M1N3500LS/00 LED display 68,6 cm (27') 2560 x 1440 pixels Quad HD Preto - 27M1N3500LS/00
224,38€
Envio+5,00€
Total229,38€
PHILIPS MONITOR VA 27\" 16:9 QHD 1MS 144HZ HDMI DP COLUNAS 27M1N3500LS - 27M1N3500LS/00
232,40€
EnvioGrátis!
Total232,40€
Monitor Gaming Philips 27M1N3500Ls 27\"\"/ Qhd/ 1Ms/ 165Hz/ Va/ - 8712581781163
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,53€
- a 02/06/202460,52€
- a 02/07/202460,52€
- a 01/08/202460,52€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
242,09€
EnvioGrátis!
Total242,09€
PHILIPS PHILIPS MONITOR VA 27\" 169 QHD 1MS 144HZ HDMI DP COLUNAS 27M1N3500LS - 5022E140-4CD
230,70€
Envio+6,99€
Total237,69€
Monitor Philips Va 27\" 16:9 Qhd 144Hz Hdmi DP Colunas 27M1N3500LS/00 -
234,63€
Envio+3,99€
Total238,62€
Detalhes do Produto
Saiba mais sobre o rótulo eficincia energé tica o informao do produto O monitor gaming Philips 27M1N3500LS/00 proporciona imagens nítidas e uma jogabilidade fluida. A tecnologia Sync e a rápida taxa de atualização de 144 Hz com HDR criam uma experiência realista. O ecrã de moldura fina com Ultra Wide-Color melhora a envolvência visual. Características: Taxa de atualização de 144 Hz para imagens ultra-fluidas e brilhantes Go...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeHDMI, DisplayPort, AC
- Manual
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 3658 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,2 kg
- Altura (sem base)365 mm
- Comprimento (sem base)614 mm
- Largura (sem base)55 mm
- Peso (com suporte)5,65 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)614 mm
- Altura do conjunto (com suporte)447 mm
- Largura do conjunto (com suporte)193 mm
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCB, CE Mark, FCC Class B, ICES-003, CU-EAC, EAEU RoHS, TUV/ISO9241-307, TUV-BAUART
- TipologiaJogos
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem186 mm
- Altura da embalagem525 mm
- Comprimento da embalagem780 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem9,88 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Não contemMercúrio, PVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1061555
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Densidade de píxeis108,79 ppi
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Infinity DCR
- Dureza da superfície3H
- Taxa de difusão25 %
- Cobertura sRGB (típica)126,5 %
- Cobertura Adobe RGB87,5 %
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Cobertura NTSC (típica)95,6 %
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 230 kHz
- Tempo de resposta (mín.)1 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal68,5 cm
- Touch Screen
- sRGB
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização165 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 144 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP1.4/2.2
Outras características
- Material de embalagem reciclável100 %
- Aprovações regulamentaresCB; CE Mark; FCC Class B; ICES-003; CU-EAC; EAEU RoHS; TUV/ISO9241-307; TUV-BAUART
- Profundidade55 mm
- Modo LowBlue
- Modo EasyRead
- Tipo de acabamento exteriorTexturizado
- Melhoramento de imagemSmartImage game
- Classe Energética (Antiga)G
- MTBF50000 h
- Peso4,2 kg
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LEDFuncionamento, Stand-by
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco, Ucraniano
- Número de línguas OSD21
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas31 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas31 kWh
- Potência33 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Sincronização vídeoSeparate sync
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Baixo atraso de entrada
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Não contemMercúrio, PVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1061555
Código de barras:8712581781163
Referência:27M1N3500LS/00 | 8712581781163 | 0888793177884
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis