Destaques
Soehnle Báscula para cocina Page Compact 300 Marble, báscula de cocina extraplana con 5 kg de capacidad, balanza digital de diseño para colgar - B07Z6SKWCQ
15,22€
Envio+2,99€
Total18,21€
BÁscula page compact 300 marble
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,54€
Envio+7,00€
Total25,54€
Soehnle Página Balança de cozinha compacta 300 de ardósia, balança de cozinha extra-plana com capacidade de 5 kg, balança pendurada com design digital
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
21,52€
Envio+7,95€
Total29,47€
Todas as Ofertas (7)
Soehnle Báscula para cocina Page Compact 300 Marble, báscula de cocina extraplana con 5 kg de capacidad, balanza digital de diseño para colgar - B07Z6SKWCQ
15,22€
Envio+2,99€
Total18,21€
Soehnle - Balança de cozinha com efeito de mármore Page Compact 300 - A40779491
14,97€
Envio+3,90€
Total18,87€
Soehnle Page Compact 300 Kitchen Scales Transparente - 4006501615169
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
BÁscula page compact 300 marble
18,54€
Envio+7,00€
Total25,54€
Leifheit Balança de cozinha Soehnle Page Compact 300 Marble - multicolorido 61516
18,33€
Envio+4,90€
Total23,23€
Soehnle Página Balança de cozinha compacta 300 de ardósia, balança de cozinha extra-plana com capacidade de 5 kg, balança pendurada com design digital
21,52€
Envio+7,95€
Total29,47€
Balança Cozinha Soehnle Page Compact 300 Slate - 61515
22,00€
Envio+5,00€
Total27,00€
Detalhes do Produto
Soehnle Page Compact 300. Tipo: Báscula electrónica de cocina, Capacidad máxima de peso: 5 kg, Precisión: 1 g. Tipo de visualizador: LCD, Tamaño de los dígitos: 1,2 cm. Tipo de batería: CR2430, Voltaje de la pila: 3 V
Características
Bateria
- Número de pilhas1
- Voltagem da bateria3 V
- Fonte de AlimentaçãoCR2430
Embalagem
- Pilhas incluídas
Características
- CorCor mármore
- Alta precisão
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Tipo de superfícieVidro
- Precisão1 g
- Peso Máximo5 kg
- TipologiaBalança de cozinha eletrónica
- Funcionalidade peso tara
- Desligar automático
- InstalaçãoBalcão
- Unidade de medidag, lb
- Interruptor ligar/desligar
- FormaRectângulo
Monitores
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho dos dígitos1,2 cm
Código de barras:4006501615169 | 4006501615152
Referência:SOE4006501615169- | 61516 | SOEHN-61516
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis