Defender Coluna Bluetooth S700 10 W Blue
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,17€
24,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Defender Enjoy S700 Azul - Altavoz Bluetooth portátil inalámbrico. Radio FM, 10 watios, 4 Horas de batería, TWS, función Manos Libres, Soporte microSD, Bluetooth 5.0, Puerto AUX. - B089DLK5BS
29,13€
Envio+2,99€
Total32,12€
Defender Enjoy Enjoy S700 Black - Portable Wireless Bluetooth Speaker. Rádio FM, 10 watts, 4 Horas de duração da bateria, True Wireless Stereo, Função
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
27,71€
Envio+7,95€
Total35,66€
Altifalante Bluetooth Defender 65701 Preto 2100 W 10 W - S9131859
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
36,26€
EnvioGrátis!
Total36,26€
Todas as Ofertas (6)
Defender S700 Bluetooth Speaker Preto - 4714033657013
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Defender Enjoy S700 Azul - Altavoz Bluetooth portátil inalámbrico. Radio FM, 10 watios, 4 Horas de batería, TWS, función Manos Libres, Soporte microSD, Bluetooth 5.0, Puerto AUX. - B089DLK5BS
29,13€
Envio+2,99€
Total32,12€
Defender Enjoy Enjoy S700 Black - Portable Wireless Bluetooth Speaker. Rádio FM, 10 watts, 4 Horas de duração da bateria, True Wireless Stereo, Função
27,71€
Envio+7,95€
Total35,66€
Altifalante Bluetooth Defender 65701 Preto 2100 W 10 W - S9131859
36,26€
EnvioGrátis!
Total36,26€
Defender s700 coluna portatil estereo preto 10 w - 65701
29,90€
Envio+4,49€
Total34,39€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Bluetooth Defender S700 10 W por grosso.
- Capacidade da bateria: 1200 mAh
- Potência RMS: 10 W
- Conexões: Micro SD
- Autonomia aprox.: 4 h
- Conetividade:
- Bluetooth 5.0
- Bluetooth
- Características: Função mãos livres
- Tecnologia: True Wireless Stereo (TWS)
- Inclui: Asa de transporte
- Reação de frequência: 120 - 20000 Hz
- Tipo: Sem Fios
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Saída2.0 canais
- Número de drivers2
- Diâmetro das colunas4,6 cm
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada Aux
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)85 dB
- Potência10 W
- Extensão da frequência120 - 20000 Hz
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAUX, Micro-USB
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Compressão de áudioMP3, WAV
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Modo mãos-livres
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória65 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- CorPreto
- EstiloTubo
- BraceleteLona, Plástico, Borracha
Gestão de energia
- Autonomia4 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade1200 mAh
Código de barras:4714033657020 | 4714033657013
Referência:S6501731 | 4714033657020 | DEFEN-65701
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis