Bra Panela de Pressão Star Panela de 8 Litros
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo87,71€
80,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x26,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panela de pressao braun new star a185503 24cm 8l - 185503
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
80,00€
Envio+5,99€
Total85,99€
BRA New Star - Olla Express de puente 8 Litros, Fabricada en Acero Inoxidable 18/10, Con 2 Sistemas de Seguridad a Presión y Sistema de Bloqueo de Apertura, Apta para Todo Tipo de Cocinas - B0108A6M94
93,98€
EnvioGrátis!
Total93,98€
Todas as Ofertas (6)
Panela de pressao braun new star a185503 24cm 8l - 185503
Pagamento em prestações
3x
80,00€
Envio+5,99€
Total85,99€
BRA PANELA DE PRESSAO BRA NEW STAR A185503 24CM 8L ACO INOX INDUCAO - EBF2CF6C-FE6
77,50€
Envio+6,99€
Total84,49€
Sutiã Panela de Pressão New Star A185503/ Ø24cm/ 8L/ Aço Inoxidável/ Adequado para Indução - A185503
86,50€
EnvioGrátis!
Total86,50€
Panela de Press?o Bra New Star ?24cm 8L A?o Inoxid?vel A185503 -
84,16€
Envio+3,99€
Total88,15€
BRA New Star - Olla Express de puente 8 Litros, Fabricada en Acero Inoxidable 18/10, Con 2 Sistemas de Seguridad a Presión y Sistema de Bloqueo de Apertura, Apta para Todo Tipo de Cocinas - B0108A6M94
93,98€
EnvioGrátis!
Total93,98€
Panela de pressão Star Bra Panela de 8 litros - A6499863
100,00€
EnvioGrátis!
Total100,00€
Detalhes do Produto
Panela de pressão com fechamento em formato de ponte. A NOVA panela de pressão STAR dá conta de tudo, receitas de hoje e de ontem. Com a NOVA panela de pressão STAR, tudo ficará mais fácil, prático e rápido. Fabricado na Espanha, em aço inoxidável 18/10 da mais alta qualidade e baquelite termo-resistente, que garantem grande resistência ao desgaste. Graças à sua ampla variedade de capacidades, você pode escolher a que melhor se adapta ao seu ritmo de vida e de seus entes queridos. Regulamentos CE Corpo: aço inoxidável 18/10 Punhos e manípulo: baquelite termo-resistente Corpo: Aço Inoxidável 18/10 Punhos e manípulo: Em baquelite termorresistente Compatível com CE Capacidade: 8 litros Diâmetro: 24cm
Características
Informações
- Capacidade7 a 8 Litros
Código de barras:8411796103660
Referência:8411796103660 | EBF2CF6C-FE6 | A185503
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis