Brabantia Balde de Lixo para Reciclar Bo Touch Bin 11+23 L
Pagamento em prestações
Destaques
Brabantia Bo Touch Bin Cubo de Basura, Anti-huellas, 11 + 23 L, Acero Inoxidable, Acero mate, 54x31.5x68 cm - B073ZL12NG
Brabantia Waste Bin Bo Touch Bin Champagne, 11 + 23 L - 304620
Pagamento em prestações
Papelera brabantia bo touch bin champagne, 11 + 23 l
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,14€
- a 29/05/202458,12€
- a 28/06/202458,12€
- a 28/07/202458,12€
Todas as Ofertas (5)
Brabantia Bo Touch Bin Cubo de Basura, Anti-huellas, 11 + 23 L, Acero Inoxidable, Acero mate, 54x31.5x68 cm - B073ZL12NG
Brabantia Bo Touch Trash Can 11+23l Dourado - 8710755304620
Brabantia Waste Bin Bo Touch Bin Champagne, 11 + 23 L - 304620
Pagamento em prestações
Papelera brabantia bo touch bin champagne, 11 + 23 l
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,14€
- a 29/05/202458,12€
- a 28/06/202458,12€
- a 28/07/202458,12€
Balde de lixo para reciclar BO Touch Bin 11 + 23 L Brabantia - A31967723
Detalhes do Produto
Vous êtes à la recherche d\'une solution esthétique pour trier vos déchets? Cette Bo Touch Bin combine un magnifique design et toutes les caractéristiques pour un tri aisé des déchets à la maison. Elle est pourvue de deux seaux intérieurs amovibles pour 2 types de déchets. Elle s\'installe parfaitement contre le mur (gain de place) et jouit d\'une grande stabilité grâce à ses pieds antidérapants ajustables. Sa fermeture unique \'Soft Touch\' offre une utilisation simple et en douceur par le simple contact de vos doigts.
- Échantillon de sacs poubelle Perfect Fit de Brabantia fourni (codes X et J) - faciles à installer sans débordement disgracieux
- \'Système d\'ouverture et de fermeture \'Soft Touch\' - s\'ouvre en silence d\'un simple effleurement
- Gain de place - conçue pour s\'accoler au mur ou se glisser discrètement dans un coin
- Élimination aisée des déchets sans débordement - large ouverture
- Hauteur parfaite - soulage votre dos et facilite le nettoyage sous la poubelle
- Idéale pour les corvées plus importantes - couvercle pouvant rester ouvert
- Facile à assembler - pieds à emboîter
- Pieds ajustables pourvus d\'une base antidérapante - protègent le sol et maintiennent la poubelle en équilibre
- Facile à nettoyer - seau intérieur amovible en plastique
- Certifiée \'Cradle to Cradle\' - niveau bronze
- 2 seaux intérieurs amovibles - idéal pour le tri des déchets à la maison
Caractéristiques :
- Capacité : 34 L
- Elément de format : Rectangulaire
- Matériau du boîtier/corps : Plastique, Acier
- Couleur du produit : Acier inoxydable
- Récipient amovible : Oui
- Matériau du récipient : Plastique
- Base antidérapante : Oui
- Résistant aux traces de doigts : Oui
- Facile à nettoyer : Oui
- Largeur : 540 mm
- Profondeur : 315 mm
- Hauteur : 680 mm
- Quantité par pack : 1