Brabantia Balde de Lixo Bo Touch Bin 36 L
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
200,40€
em 4x50,10€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,10€
- a 29/05/202450,10€
- a 28/06/202450,10€
- a 28/07/202450,10€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cubo de basura brabantia bo touch bin 36 l, negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,10€
- a 29/05/202450,10€
- a 28/06/202450,10€
- a 28/07/202450,10€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
200,40€
Envio+7,00€
Total207,40€
BRABANTIA - 315824 - POUBELLE BO TOUCH BIN, 36 LITRES, NOIR MAT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 29/05/202454,99€
- a 28/06/202454,99€
- a 28/07/202454,99€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
Brabantia Waste Bin Bo Touch Bin 36 L, steel matt FPP - 315848
Pagamento em prestações
3x
196,65€
Envio+17,00€
Total213,65€
Brabantia Bo Touch Mecanismo de Apertura con un Toque - Cubo de Basura 36L, Color Gris (Mineral Concrete Gris) - B07NQ2J8WW
263,28€
EnvioGrátis!
Total263,28€
Todas as Ofertas (6)
Brabantia Waste Bin Bo Touch 36l Trash Can Preto - 8710755315824
162,99€
Envio+5,99€
Total168,98€
Cubo de basura brabantia bo touch bin 36 l, negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,10€
- a 29/05/202450,10€
- a 28/06/202450,10€
- a 28/07/202450,10€
200,40€
Envio+7,00€
Total207,40€
BRABANTIA - 315824 - POUBELLE BO TOUCH BIN, 36 LITRES, NOIR MAT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,02€
- a 29/05/202454,99€
- a 28/06/202454,99€
- a 28/07/202454,99€
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
Brabantia - Balde de Lixo BO Touch Bin - 36 L - A24189273
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Brabantia Waste Bin Bo Touch Bin 36 L, steel matt FPP - 315848
Pagamento em prestações
3x
196,65€
Envio+17,00€
Total213,65€
Brabantia Bo Touch Mecanismo de Apertura con un Toque - Cubo de Basura 36L, Color Gris (Mineral Concrete Gris) - B07NQ2J8WW
263,28€
EnvioGrátis!
Total263,28€
Detalhes do Produto
Brabantia 315824. Capacidad: 36 L, Factor de forma: Rectangular, Material de la carcasa: Plástico. Ancho: 540 mm, Profundidad: 315 mm, Altura: 680 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8710755315787 | 8710755315824 | 8710755315848
Referência:BRA8710755315787- | BRA8710755315824- | 8710755315848
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis