SSD Western Digital 500GB M.2 2280 Black SN770 3D NAND NVMe
Capacidade do Disco:500 GB
ver mais
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo68,94€
59,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WD-BLACK SN770 500GB M.2 2280 PCIe Gen4 NVMe Gaming SSD up to 5000 MB/s read speed - B09QVPCJN2
58,94€
EnvioGrátis!
Total58,94€
DISCO SSD NVME M.2 2280 WD BLACK SN770 500GB 5150/4850
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
58,90€
Envio+6,80€
Total65,70€
SSD Western Digital Black SN770 500GB M2 PCIe Gen4 NVMe - WDS500G3X0E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
59,90€
Envio+4,00€
Total63,90€
Todas as Ofertas (47)
WD-BLACK SN770 500GB M.2 2280 PCIe Gen4 NVMe Gaming SSD up to 5000 MB/s read speed - B09QVPCJN2
58,94€
EnvioGrátis!
Total58,94€
DISCO SSD NVME M.2 2280 WD BLACK SN770 500GB 5150/4850
Pagamento em prestações
3x
58,90€
Envio+6,80€
Total65,70€
Disco SSD M.2 2280 Black SN770 500GB 3D NAND NVMe - WESTERN DIGITAL - WDS500G3X0E
59,28€
EnvioGrátis!
Total59,28€
SSD Western Digital Black SN770 500GB M2 PCIe Gen4 NVMe - WDS500G3X0E
Pagamento em prestações
3x
59,90€
Envio+4,00€
Total63,90€
WD BLACK SN770 500GB NVMe SSD
59,56€
EnvioGrátis!
Total59,56€
Disco SSD M.2 2280 Western Digital Black SN770 500GB 3D NAND NVMe - 10522-B
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe WD 500GB Black SN770 -5000R/4000W-460K/800K IOPs
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
67,11€
Envio+4,60€
Total71,71€
SSD WESTERN DIGITAL Black SN770 500GB 3D NAND NVMe - WESTERNS500G3X0
58,90€
EnvioGrátis!
Total58,90€
WD Black SN770 Disco SSD 500GB M2 PCIe Gen4 NVMe - 20474
Pagamento em prestações
3x
65,90€
EnvioGrátis!
Total65,90€
SSD M.2 2280 Western Digital Black SN770 NVMe 500GB - WDS500G3X0E
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
Detalhes do Produto
Entre em ação instantaneamente com o SSD NVMe™ WD_BLACK™ SN770. Construído especificamente para gaming, esta unidade possui interface PCIe® Gen4, oferecendo velocidades impressionantes até 5.150 MB/s (nos modelos de 1 TB e 2 TB). Características: Seja o primeiro a entrar em ação: Entre nos jogos e esqueça os tempos de carregamento, com velocidades incríveis até 5150 MB/s (nos modelos de 1 TB e 2 TB). Jogue da forma mais rápida e fluída Melhore a capacidade de resposta e streaming em jogos, com a interface PCIe Gen4 que aumenta o desempenho de uma maneira que pode ver e sentir. A interface é compatível com as principais CPUs e motherboards, bem como com as versões mais antigas, como PCIe Gen3. Mais espaço: Disponível em capacidades at...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- Velocidade de leitura5000 MB/s
- Velocidade de escrita4000 MB/s
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Tamanho do SSD M.22230 (22 x 30 mm)
- Capacidade500 GB
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 8.1, Windows 11
- Escrita aleatória (4KB)800000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)460000 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento500 GB
Pesos e dimensões
- Altura2,38 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso5,5 g
Unidade de disco
- Capacidade do Disco500 GB
Código de barras:0718037887302 | 0071803788730
Referência:WDS500G3X0E | S0233388 | 10060345
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis