shokz Openmove Auriculares Bluetooth Desportivos Pink
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
93,22€
em 3x31,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Bluetooth Wireless Shokz Open Move - Rosa
89,99€
Envio+2,90€
Total92,89€
Shokz openmove pink / auriculares de conducciÓn Ósea inalÁmbricos
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
93,22€
Envio+7,00€
Total100,22€
Todas as Ofertas (7)
Auriculares Bluetooth Wireless Shokz Open Move - Rosa
89,99€
Envio+2,90€
Total92,89€
AURICULAR SHOKZ OPENMOVE ROS - 850033806281
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Auscultadores Shokz OpenMove s661pk Rosa
79,99€
Envio+4,99€
Total84,98€
Shokz openmove pink / auriculares de conducciÓn Ósea inalÁmbricos
Pagamento em prestações
3x
93,22€
Envio+7,00€
Total100,22€
Shokz Openmove Wireless Sport Headphones Rosa - 0850033806281
88,99€
Envio+3,99€
Total92,98€
Shokz OpenMove Himalayan Pink
89,99€
Envio+6,90€
Total96,89€
Shokz openmove auscultadores com fios e sem fios - AKGSKZSBL0040_S661PK
110,80€
Envio+4,49€
Total115,29€
Detalhes do Produto
OpenMove fue creado con la versatilidad en mente y diseñado para el uso diario, brindándole la mejor tecnología de conducción ósea de su clase, nuestro exclusivo diseño de oído abierto y una audición cómoda y segura a un precio rentable. Características: Diseño de oreja abierta. A diferencia de otros auriculares que cubren sus oídos, los nuestros dejan sus oídos completamente abiertos para una conciencia total de los alrededores para una experiencia auditiva segura y conectada. Más valor, menos gasto: Inspirado en atletas, diseñado para todos. La tecnología avanzada de OpenMove tiene un precio rentable que se adapta a todos los estilos de vida y presupuestos. Excelente calidad de sonido: Impulsad...
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.1
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP
Bateria
- Tempo de carga2 h
- Autonomia6 h
- Tempo em 'standby'240 h
- Tempo de reprodução de música6 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Com Mala
- Guia de iniciação rápida
Embalagem
- TipoCaixa
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorRosa
- Tipo de controloBotões
- Som nítido
- Código de protecão internacional (IP)IP55
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoGancho de orelha
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone-40 dB
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores96 dB
- Acoplamento do ouvidoCondução óssea
Pesos e dimensões
- Peso29 g
Código de barras:0850033806281
Referência:10113093 | s661pk- | 0850033806281
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis