Todas as Ofertas (14)
Aerocool MIRAGEGOLD850, Fuente Alimentación PC 850W, RGB Infinity Mirror, 80Plus Gold, Condensadores Japoneses, Negro - B09ZP6XG2J
83,37€
EnvioGrátis!
Total83,37€
Vtech Instant Camera And Videos Prateado - 3417765491221
87,99€
Envio+3,99€
Total91,98€
Fonte de Alimentação Aerocool Mirage RGB 650W 80+ Gold Modular - 4711099472581
95,50€
Envio+3,90€
Total99,40€
Aerocool Mirage Gold 850/ Fonte de alimentação 850 W/ Ventilador 12 cm/ 80 Plus Gold - MIRAGEGOLD850
101,90€
EnvioGrátis!
Total101,90€
Aerocool Mirage Gold 850W 80 Plus Gold Modular
102,66€
EnvioGrátis!
Total102,66€
Fonte Aerocool Mirage RGB 850W 80Plus Gold - MIRAGEGOLD850
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
Fonte de Alimentação AEROCOOL Mirage Gold 850W 80Plus Gold - AEROCOOLMIRAGO850W
100,90€
EnvioGrátis!
Total100,90€
Aerocool Mirage 80 Plus Gold Pfc Active 850w Power Supply Prateado - 4711099472574
99,99€
Envio+3,99€
Total103,98€
AEROCOOL FUENTE DE ALIMENTACION AEROCOOL MIRAGE GOLD 850 850W VENTILADOR 12CM 80 PLUS GOLD - DB598085-062
101,80€
Envio+5,99€
Total107,79€
Aerocool miragegold650m fonte de alimentacao 650 . - MIRAGEGOLD650M
102,80€
Envio+5,99€
Total108,79€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Fonte de Alimentação Aerocool Mirage Gold 650 W por grosso.Potência: 650 WConexões: PCIe 6+2 pin x 2ATXVoltagem: 12 V
Características
Gestão de energia
- Potência650 W
- Eficiência90 %
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Excesso de corrente, Voltagem excessiva, Curto-circuito, Voltagem insuficiente
- Potência combinada (+3,3V)120 W
- Potência combinada (+12V)648 W
- Potência combinada (+5V)120 W
- Potência combinada (-12V)3,6 W
- Potência combinada (+5Vsb)12,5 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)20 A
- Corrente máxima de saída (+12V)54 A
- Corrente máxima de saída (+5V)20 A
- Corrente máxima de saída (-12V)0,3 A
- Corrente máxima de saída (+5Vsb)2,5 A
- Frequência de entrada AC47 - 63 Hz
- Voltagem de entrada AC200 - 240 V
Desempenho
- IdadesPC
- TipologiaATX
- Versão ATX2.52
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Gold
Conectividade
- Conector de alimentação de motherboard20+4 pin ATX
- Número de conectores de alimentação SATA6
- Conetores de alimentação PCI Express (6 + 2 pinos)2
- CablagemFully-Modular
- Número de conectores PATA3
Design
- CorPreto
- RGB
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Tamanho12 cm
- Velocidade do ventilador900 - 1800 RPM
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:4711099472581 | 2501042210115 | 4711099472604
Referência:MIRAGEGOLD650M | 4711099472550 | 4711099472574
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis