Steinhart Lubrificante Cool Shoot (400 Ml) - 3231
Envio +4,67€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo14,05€
10,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Steinhart-Steinhart Clipper Cool Shoot (M3550350)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,12€
Envio+4,67€
Total14,79€
Refrigerante e Lubrificante em Spray Steinhart Cool Shot 400 ml
12,74€
Envio+4,60€
Total17,34€
Steinhart Lubrificante Steinhart Cool Shoot (400 ml) - S4253231
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,27€
Envio+4,99€
Total22,26€
Lubrificante Steinhart Cool Shoot (400 Ml) - S4253231
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,92€
Envio+6,49€
Total23,41€
Todas as Ofertas (5)
Steinhart-Steinhart Clipper Cool Shoot (M3550350)
10,12€
Envio+4,67€
Total14,79€
Lubrificante steinhart cool shoot (400 ml) - GY001S4253231
13,20€
Envio+4,49€
Total17,69€
Refrigerante e Lubrificante em Spray Steinhart Cool Shot 400 ml
12,74€
Envio+4,60€
Total17,34€
Steinhart Lubrificante Steinhart Cool Shoot (400 ml) - S4253231
17,27€
Envio+4,99€
Total22,26€
Lubrificante Steinhart Cool Shoot (400 Ml) - S4253231
16,92€
Envio+6,49€
Total23,41€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Lubrificante Steinhart Cool Shoot (400 ml) ao melhor preço.
- Tipo: Lubrificante
- Capacidade: 400 ml
- Características: Especialmente concebido para cabeleireiros
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435090855858
Referência:3231 | S4253231 | GY001S4253231
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis