Trixie Gamela Slow Feed em Cerâmica 0,25lt
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,03€
7,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Comedouro em cerâmica Trixie Slow Feed para gatos - 250 ml, 18 cm de diâmetro - 1272711.0
8,29€
Envio+4,99€
Total13,28€
Gamela Slow Feed Em Ceramica 0,25 Lt / Ø 18 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,60€
Envio+3,40€
Total11,00€
Gamela Slow Feed em Cerâmica para Gatos - 24800
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Todas as Ofertas (7)
Comedouro em cerâmica Trixie Slow Feed para gatos - 250 ml, 18 cm de diâmetro - 1272711.0
8,29€
Envio+4,99€
Total13,28€
Gamela Slow Feed Em Ceramica 0,25 Lt / Ø 18 Cm
7,60€
Envio+3,40€
Total11,00€
TRIXIE GAMELA SLOW FEED EM CERÂMICA 18cm - TX24800
7,90€
Envio+3,50€
Total11,40€
Taça Slow feed em cerâmica - Medidas: 18 cm - 29258-29533
7,67€
Envio+3,90€
Total11,57€
Gamela Slow Feed em Cerâmica para Gatos - 24800
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Gamela Slow Feed em Cerâmica 0,25lt - 26761
9,37€
Envio+3,90€
Total13,27€
Trixie Comedero Slow Feed, 0,25 l/ø 18 cm, colores aleatorios (Blanco/Azul) - B098TS46RH
13,14€
Envio+2,99€
Total16,13€
Detalhes do Produto
[vc_row][vc_column][vc_column_text woodmart_inline=\"no\" text_larger=\"no\"]- evita que o alimento seja consumido rapidamente
- indicada para todos os tipos de alimentos
- 0,25 l/ ø 18 cm[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Características
- TipoComedouros
Código de barras:4047974248003
Referência:TX24800 | 24800 | 1040090415
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis