Trixie Dedeiras Descartáveis para Limpeza de Dentes 50un
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,04€
6,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dedeiras Descartaveis P/ Limpeza De Dentes (50 Unid.)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
Dedeiras Descartáveis para Limpeza de Dentes - 29393
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,10€
Envio+4,40€
Total11,50€
Todas as Ofertas (7)
Dedeiras Descartaveis P/ Limpeza De Dentes (50 Unid.)
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
Dedeiras Descartáveis para Limpeza de Dentes - 29393
7,10€
Envio+4,40€
Total11,50€
Dedeiras de limpeza de dentes - 28300
6,12€
Envio+3,90€
Total10,02€
Trixie Accesorio para Mascotas 165 g - B084RWLW83
11,43€
Envio+2,99€
Total14,42€
Trixie Acessório Pet 165 g
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,09€
Envio+7,95€
Total19,04€
Detalhes do Produto
[vc_row][vc_column][vc_column_text woodmart_inline=\"no\" text_larger=\"no\"]- para cães, gatos, pequenos animais
- com loção de limpeza hidratante (menta)
- como alternativa à escova e pasta de dentes
- colocar sobre o dedo indicador e possivelmente sobre o polegar também e limpar os dentes
- embalagem com 50 unidades[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Características
- CorTransparente
Informação
- TipoHigiene Dental
Código de barras:4011905293936
Referência:29393 | 4011905293936 | IN-ACT-DLZTXEHIP0062
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis