Essence Lip Care Booster Peeling para Lábios 11g
Envio +1,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
4,49€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peeling de Lábios LIP CARE Booster Essence 11 g - 4059729340467
2,24€
Envio+2,99€
Total5,23€
Essence Lip Care Booster Caring Lip Peeling - 11 gr
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
2,99€
Envio+4,55€
Total7,54€
Todas as Ofertas (6)
Peeling de Lábios LIP CARE Booster Essence 11 g - 4059729340467
2,24€
Envio+2,99€
Total5,23€
Essence Lip Care Booster Caring Lip Peeling - 11 gr
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
2,99€
Envio+4,55€
Total7,54€
Exfoliante Labial Essence Aceite de Limón 10 g - B09JC9LLBH
6,15€
Envio+2,99€
Total9,14€
Essence Lip Care Booster peeling para os lábios 11 g
2,60€
Envio+5,95€
Total8,55€
Detalhes do Produto
Essence Lip Care Booster, 11 g, Bálsamos para mulheres, O cuidado especial para lábios Essence Lip Care Booster garante que os seus lábios ficam ainda mais bonitos. Propriedades: remove as células mortas dos lábios estimula a circulação sanguínea nos lábios suaviza os lábios e as linhas à volta dos lábios deixa os lábios suaves e sedosamente macios Como usar: Aplique com movimentos circulares nos lábios húmidos e faça uma massagem suave.
Características
- TipoEsfoliante
- IngredientesSUCROSE, POLYISOBUTENE, CITRUS LIMON (LEMON) SEED OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, TRIETHYLHEXANOIN, HYDROXYSTEARIC ACID, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, TOCOPHERYL ACETATE, CITRUS LIMON (LEMON) PEEL POWDER, DAUCUS CAROTA SATIVA (CARROT) SEED OIL, CANOLA OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, CAPRYLYL GLYCOL, GLYCERIN, CAPRYLHYDROXAMIC ACID, BETA-CAROTENE, DAUCUS CAROTA SATIVA (CARROT) ROOT EXTRACT, PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleEsfoliação
- Tipo de distribuidorFrasco
- Ingredientes 100% naturais
- SubstânciaCreme
- Adequado paraUnisexo
Pesos e dimensões
- Volume11 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4059729340467
Referência:01002095 | 32364 | 019.934046
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis