Arkopharma Arkocápsulas Aloe Vera 30 Cápsulas
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
13,95€
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arkopharma Arkocápsulas Aloe Vera Bio 30 Cápsulas
10,56€
Envio+3,99€
Total14,55€
Arkocápsulas Aloé Vera 30 Cápsulas - 7102897
13,23€
Envio+3,00€
Total16,23€
Arkocápsulas Aloé Vera Bio Suplemento Alimentar 30 cápsulas
12,60€
Envio+2,90€
Total15,50€
Arkopharma Arkocápsulas Aloé Vera Bio Suplemento Alimentar 30 cápsulas
12,60€
Envio+3,50€
Total16,10€
Todas as Ofertas (12)
Arkopharma Arkocápsulas Aloe Vera Bio 30 Cápsulas
10,56€
Envio+3,99€
Total14,55€
Arkocápsulas Aloé Vera 30 Cápsulas - 7102897
13,23€
Envio+3,00€
Total16,23€
Arkocápsulas Aloé Vera 30 cápsulas
12,51€
EnvioGrátis!
Total12,51€
Arkocápsulas Aloé Vera Bio Suplemento Alimentar 30 cápsulas
12,60€
Envio+2,90€
Total15,50€
Arkopharma Arkocápsulas Aloe Vera 30 Caps
9,16€
Envio+3,99€
Total13,15€
Arkopharma Arkocápsulas Aloé Vera Bio Suplemento Alimentar 30 cápsulas
12,60€
Envio+3,50€
Total16,10€
Arkocápsulas® Aloe Vera Bio 30 cápsulas - Arkopharma
11,27€
Envio+4,99€
Total16,26€
Arkopharma Aloé Vera X30 cápsulas - 7102897
16,50€
Envio+2,99€
Total19,49€
Detalhes do Produto
Arkopharma Arkocápsulas Aloe Vera Bio 30 Cápsulas
Suplemento alimentar à base de Aloé Vera. O Aloé Vera contribui para o normal funcionamento do sistema digestivo e ajuda a desintoxicar o organismo.
Toma diária
Tomar 2 cápsulas, 1 a 2 vezes por dia, às refeições, com um grande copo de água.
Idade Recomendada
A partir dos 12 anos
Recomendações
Não recomendado na gravidez e amamentação.
Não exceder a toma diária recomendada.
Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado e equilibrado e de um modo de vida saudável.
Manter fora do alcance das crianças.
Não tomar em caso de alergia conhecida a algum dos ingredientes.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3578835710526 | 3578836110677
Referência:7102897 | 37447 | 3578835710526
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis