Bosch Recetor de Longa Distancia Lr 2 Profissional - 10054936
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
168,55€
em 3x56,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Recetor de longa distância 5-50 m Bosch LR 2 Professional - BS0601069100
141,47€
EnvioGrátis!
Total141,47€
Bosch Professional LR 2 - Receptor para nivel láser (alcance 50m, en caja) - B002QHK9GU
143,86€
EnvioGrátis!
Total143,86€
Bosch receptor lÁser lr 2 profesional 601069100
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
168,55€
Envio+7,00€
Total175,55€
CELLULE DE RÉCEPTION BOSCH LR 2 0 601 069 100
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 16 mai.
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Todas as Ofertas (6)
Recetor de longa distância 5-50 m Bosch LR 2 Professional - BS0601069100
141,47€
EnvioGrátis!
Total141,47€
Bosch Professional LR 2 - Receptor para nivel láser (alcance 50m, en caja) - B002QHK9GU
143,86€
EnvioGrátis!
Total143,86€
Recetor laser Bosch LR 2 Professional azul preto, combinação + - 601069100
141,00€
Envio+5,00€
Total146,00€
BOSCH Recetor de longa distância LR 2 ref. 0601069100 BOSCH - 0.601.069.100
162,90€
EnvioGrátis!
Total162,90€
Bosch receptor lÁser lr 2 profesional 601069100
Pagamento em prestações
3x
168,55€
Envio+7,00€
Total175,55€
CELLULE DE RÉCEPTION BOSCH LR 2 0 601 069 100
Pagamento em prestações
3x
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Detalhes do Produto
Bosch LR 2. Couleur du produit: Noir, Bleu
Caractéristiques :
- Couleur du produit : Noir, Bleu
Características
- CorPreto, Azul
Código de barras:3165140517904
Referência:10054936 | 0601069100 | 3165140517904
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis