Bosch Lanterna sem Fio Gli 18v-4000 C Profissional - 10076673
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
230,35€
em 4x57,61€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,61€
- a 27/05/202457,58€
- a 26/06/202457,58€
- a 26/07/202457,58€
Vendido por Ferramentas Santa Marta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Professional 18V System GLI 18V-4000 C - Foco de obra LED a batería (4000 lúmenes, IP64, conectable, sin batería, en caja) - B08222SJJB
177,79€
EnvioGrátis!
Total177,79€
Lanterna Bosch GLI 18V-4000 C Professional - BS0601446800
240,11€
EnvioGrátis!
Total240,11€
Projetor luz LED sem fio GLI 18V-4000 C PROFESSIONAL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,61€
- a 27/05/202457,58€
- a 26/06/202457,58€
- a 26/07/202457,58€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
230,35€
EnvioGrátis!
Total230,35€
Lanterna LED BOSCH 0601446800 18 V 171516
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,52€
- a 27/05/202465,49€
- a 26/06/202465,49€
- a 26/07/202465,49€
261,99€
Envio+5,99€
Total267,98€
Todas as Ofertas (8)
Bosch Professional 18V System GLI 18V-4000 C - Foco de obra LED a batería (4000 lúmenes, IP64, conectable, sin batería, en caja) - B08222SJJB
177,79€
EnvioGrátis!
Total177,79€
Lanterna Bosch GLI 18V-4000 C Professional - BS0601446800
240,11€
EnvioGrátis!
Total240,11€
Projetor luz LED sem fio GLI 18V-4000 C PROFESSIONAL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,61€
- a 27/05/202457,58€
- a 26/06/202457,58€
- a 26/07/202457,58€
230,35€
EnvioGrátis!
Total230,35€
BOSCH Sem fio para estaleiro de obras GLI 18V-4000 C ref. 0601446800 BOSCH - 0.601.446.800
240,90€
EnvioGrátis!
Total240,90€
Iluminação exterior Bosch GLI 18V-4000 C Lâmpada (C) solo - 601446800
230,00€
Envio+8,00€
Total238,00€
Lanterna LED BOSCH 0601446800 18 V 171516
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,52€
- a 27/05/202465,49€
- a 26/06/202465,49€
- a 26/07/202465,49€
261,99€
Envio+5,99€
Total267,98€
Bosch Professional Gli18v-4000c Portable Led Spotlight Prateado - 3165140976411
248,99€
Envio+3,99€
Total252,98€
Luz de obra a baterÍa gli 18v-4000 c bosch professional, proyector de obra 601446800
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,33€
- a 27/05/202472,33€
- a 26/06/202472,33€
- a 26/07/202472,33€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
289,32€
Envio+7,00€
Total296,32€
Características
Desempenho
- Tecnologia da lâmpadaLED
- Fluxo luminoso4000 lm
Design
- CorPreto, Azul
- TipologiaHolofote de trabalho independente
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Indicador do nível de bateria
Pesos e dimensões
- Altura240 mm
- Largura292 mm
- Profundidade182 mm
- Peso2 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem235 mm
- Altura da embalagem193 mm
- Comprimento da embalagem244 mm
Código de barras:3165140976411
Referência:10076673 | AUC3165140976411- | BOSCH-0601446800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis