Samsung Protective Standing Cover para Galaxy Tab S8 Ultra Preto
Envio +6,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo39,44€
25,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
SAMSUNG SAMSUNG - CAPA TAB S8U STANDING EF-RX900CBEGWW - F34208C2-397
25,00€
Envio+5,99€
Total30,99€
PROTE.ST COVER TAB S8ULTRA BLACK
23,90€
Envio+6,90€
Total30,80€
Capa Samsung Galaxy Tab S8 Ultra Standing Preta - EF-RX900CBEGWW
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Capa Tab S8 Ultra Standing Preta - TK36695
39,90€
Envio+3,99€
Total43,89€
PROTE.ST COVER TAB S8ULTRA BLACK - EF-RX900CBEGWW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
89,53€
Envio+5,00€
Total94,53€
Detalhes do Produto
La coque de protection officielle Samsung vous permettra de protéger votre Galaxy Tab S8
Réveille automatiquement votre tablette lorsque vous ouvrez l\'étui et met votre tablette en veille lorsque vous fermez l\'étui
Composition de qualité supérieure pour protéger votre tablette contre les chutes accidentelles. Protège votre tablette des rayures et des chocs
Découpe pour l\'objectif de l\'appareil photo, accès complet aux ports et support intégré
Características
Pesos e dimensões
- Altura332,3 mm
- Largura214,3 mm
- Profundidade14,8 mm
- Peso485 g
Características
- Posição vertical
- País de origemChina
- CorPreto
- Tamanho37,1 cm
- CompatibilidadeSamsung
- TipoCapa
- ModeloGalaxy Tab S8 Ultra
Embalagem
- Profundidade da embalagem222,4 mm
- Altura da embalagem20,8 mm
- Comprimento da embalagem360,8 mm
- Peso da embalagem566 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Detalhes técnicos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)3926909790
Código de barras:8806094131475
Referência:BACK-SAM-STAND-X906N | TK36695 | EF-RX900CBEGWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis