Port Sleeve Portland 15.6"
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,65€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SLEEVE PORT PORTLAND 15.6\" BLACK - 105220
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,21€
Envio+6,99€
Total21,20€
PORT SLEEVE PORTLAND 15.6 #34; BLACK - 3567041052209
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,65€
Envio+4,99€
Total21,64€
Todas as Ofertas (8)
Capa Portland Port Sleeve15.6\" Preta 105220 -
14,04€
Envio+3,99€
Total18,03€
PORT PORT SLEEVE PORTLAND 15.6\" BLACK - B1B883BF-4A3
15,50€
Envio+4,99€
Total20,49€
PORT SLEEVE PORTLAND 15.6\" BLACK
13,90€
Envio+6,90€
Total20,80€
SLEEVE PORT PORTLAND 15.6\" BLACK - 105220
14,21€
Envio+6,99€
Total21,20€
PORT SLEEVE PORTLAND 15.6 #34; BLACK - 3567041052209
16,65€
Envio+4,99€
Total21,64€
SLEEVE PORT DESIGNS PORTLAND BLACK 15.6 - 3567041052209
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Sleeve Port Portland 15.6
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Portland Sleeve 15.6'' BK
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,49€
Envio+8,65€
Total28,14€
Detalhes do Produto
Estrutura totalmente acolchoada com painéis de espuma de 7 mm para proteção otimizadaMaterial externo durável: poliéster 900DRevestimento azul royal antirriscosAcabamento em borracha com puxador colorido e logótipo
Características
Pesos e dimensões
- Altura290 mm
- Largura410 mm
- Profundidade30 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)370 x 260 x 30 mm
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem327 mm
- Comprimento da embalagem410 mm
- Peso da embalagem210 g
- Peso180 g
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeREACH
Características
- CorPreto
- Tamanho39,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- MaterialPoliéster
Código de barras:3567041052209
Referência:105220- | 0757120838326 | 3567041052209
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis