Port Torino Sleeve II 14" Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo23,67€
21,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Port Designs Torino II Sleeve 13 3/14 Notebook Case 35.6 cm (14) Sleeve Case Black - B09K93349F
21,46€
Envio+2,99€
Total24,45€
Port Designs Notebook 14´´ Laptop Cover Preto - 3567041404084
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Sleeve Port Designs Torino II 13.3\"\"/14\"\" Preta - 3567041404084
20,89€
Envio+3,90€
Total24,79€
Sleeve Port Torino II 14\" - Preto
20,99€
Envio+2,90€
Total23,89€
PORT - Sleeve Port Designs Torino II 13.3'/14' Preta - A47625701
22,99€
Envio+3,90€
Total26,89€
PORT_DESIGNS TORINO II SLEEVE 1314\" COTTON NEOPRENE - BLACK - 8998ABFA-540
22,40€
Envio+5,99€
Total28,39€
Funda para portÁtil port designs torino 140408
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,07€
Envio+7,00€
Total33,07€
Torino II Sleeve 13/14\" Cotton Neoprene - Black
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
Detalhes do Produto
Port Designs Torino II. Tipo de mala: Estojo, Tamanho máximo de ecrã: 35,6 cm (14 ). Peso: 204 g. Cor da superfície: Monocromático
Características
Pesos e dimensões
- Altura248 mm
- Largura335 mm
- Profundidade24 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)330 x 230 x 25 mm
- Profundidade da embalagem24 mm
- Altura da embalagem290 mm
- Comprimento da embalagem335 mm
- Peso da embalagem294 g
- Peso204 g
Características
- CorPreto
- Tamanho35,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- MaterialAlgodão, Neopreno
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeREACH
Código de barras:3567041404084
Referência:140408 | 3567041404084 | 8998ABFA-540
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis