Destaques
Batom Hydra MATTE Essence 3,5 g - 4059729348395
2,24€
Envio+2,99€
Total5,23€
Essence Hydra Matte Lipstick 403
2,69€
Envio+3,30€
Total5,99€
Essence Batom Hydra MATTE 403
2,79€
Envio+3,30€
Total6,09€
Essence Hydra Matte Lipstick 403 - 3,5 gr
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,99€
Envio+4,55€
Total7,54€
Todas as Ofertas (10)
Batom Hydra MATTE Essence 3,5 g - 4059729348395
2,24€
Envio+2,99€
Total5,23€
Essence Hydra Matte Lipstick 403
2,69€
Envio+3,30€
Total5,99€
Essence Batom Hydra MATTE 403
2,79€
Envio+3,30€
Total6,09€
Essence Hydra Matte Lipstick 403 - 3,5 gr
2,99€
Envio+4,55€
Total7,54€
essence hydra MATTE lipstick 403 peach iti
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
2,99€
Envio+4,60€
Total7,59€
Batom HYDRA MATTE nº 403 - pêssego! 3,50 gramas - 4059729348395
2,36€
Envio+4,99€
Total7,35€
Essence hydra MATTE batom hidratante mate tom 403 Peach It! 3,5 g
2,60€
Envio+5,95€
Total8,55€
Batom Hidratante Essence Hydra Matte Nº 403-peach it! 3,5 g - S05111399
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,48€
EnvioGrátis!
Total11,48€
Essence Cosmetics Hydra Matte Barra De Labios 403-Peach It! 3,50g - 331933
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Essence Batom Hydra Matte Nº 403 - Pêssego! 3,50 Gramas 3,50 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
9,69€
Envio+4,35€
Total14,04€
Detalhes do Produto
Essence hydra MATTE, 3,5 g, Lábios para mulheres, O batom Essence hydra MATTE destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. Propriedades: hidrata e cuida dos lábios os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável efeito de longa duração efeito mate Como usar: Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesCAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HELIANTHUS ANNUUS HYBRID OIL (HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL), TALC, TAPIOCA STARCH, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, TRIBEHENIN, SQUALANE, POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, POLYGLYCERYL-2 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, SILICA, TOCOPHERYL ACETATE, ASCORBYL PALMITATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, ALUMINUM HYDROXIDE, PARFUM (FRAGRANCE), MAY CONTAIN/[+/-]: CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corRosa
- Código de cor403
- CorPeach it!
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico, Manteiga de Karité
- Duradouro
- Efeito de batomCorante, Hidratante
- Cores do ecrã1 cores
- Nível de coberturaAlto
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposBatons Hidratantes
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729348395
Referência:32339 | 1004838 | 019.934839
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis