Essence Hydra Matte Batom Hidratante Mate Tom 401 Mauve-ment 3,5g
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,76€
2,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batom Hydra MATTE Essence 3,5 g - 4059729348371
2,24€
Envio+2,99€
Total5,23€
Essence Hydra Matte Lipstick 401
2,69€
Envio+3,30€
Total5,99€
Pintalabios Hidratante Essence Hydra Matte Nº 401-mauve-ment 3,5 g - B09R81RPXY
2,36€
Envio+2,99€
Total5,35€
Todas as Ofertas (12)
Batom Hydra MATTE Essence 3,5 g - 4059729348371
2,24€
Envio+2,99€
Total5,23€
Essence Hydra Matte Lipstick 401
2,69€
Envio+3,30€
Total5,99€
Pintalabios Hidratante Essence Hydra Matte Nº 401-mauve-ment 3,5 g - B09R81RPXY
2,36€
Envio+2,99€
Total5,35€
Essence Hydra Matte Lipstick 401 - 3,5 gr
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
2,99€
Envio+4,55€
Total7,54€
Batom HYDRA MATTE #401-malva-mento 3,50 gr - 1078775
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Batom HYDRA MATTE #401-malva-mento - 4059729348371
2,36€
Envio+4,99€
Total7,35€
Essence hydra MATTE batom hidratante mate tom 401 Mauve-Ment 3,5 g
2,60€
Envio+5,95€
Total8,55€
Batom Hidratante Essence Hydra Matte Nº 401-mauve-ment 3,5 g - S05111397
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,65€
EnvioGrátis!
Total11,65€
Detalhes do Produto
Essence hydra MATTE, 3,5 g, Lábios para mulheres, O batom Essence hydra MATTE destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. Propriedades: hidrata e cuida dos lábios os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável efeito de longa duração efeito mate Como usar: Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesCAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HELIANTHUS ANNUUS HYBRID OIL (HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL), TALC, TAPIOCA STARCH, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, TRIBEHENIN, SQUALANE, POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, POLYGLYCERYL-2 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, SILICA, TOCOPHERYL ACETATE, ASCORBYL PALMITATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, ALUMINUM HYDROXIDE, PARFUM (FRAGRANCE), MAY CONTAIN/[+/-]: CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corRoxo
- Código de cor401
- CorMauve-ment
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico, Manteiga de Karité
- Duradouro
- Efeito de batomCorante, Hidratante
- Cores do ecrã1 cores
- Nível de coberturaAlto
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposBatons Hidratantes
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729348371 | 2007484428830
Referência:1004812 | 32337 | 019.934837
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis