Curaprox Prime Refill Pinceis Interdentais Comem Blister Cps 07 0,6 2,2 mm 8 Ks
Envio +3,95€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo8,39€
7,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pharmavida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Curaprox Prime Refill Recargas de Escovilhões Interdentários 07 Vermelho
7,64€
Envio+2,90€
Total10,54€
CURAPROX Recarga Escovilhão CPS 07 Prime - 5 unidades (7473058)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,90€
Envio+3,50€
Total12,40€
Todas as Ofertas (8)
Curaprox Prime Refill Recargas de Escovilhões Interdentários 07 Vermelho
7,64€
Envio+2,90€
Total10,54€
Curaprox Prime Escovilhão Refill CPS 07 x 8
7,74€
Envio+2,49€
Total10,23€
Curaprox Prime Escovilhão Recarga Cps07 X8
7,44€
Envio+3,99€
Total11,43€
CURAPROX Recarga Escovilhão CPS 07 Prime - 5 unidades (7473058)
8,90€
Envio+3,50€
Total12,40€
Curaprox Curaprox Prime Escovilhão CPS 07 (x8 unidades) 7473058
8,73€
Envio+3,90€
Total12,63€
Detalhes do Produto
Curaprox Prime Refill, , Cuidado interdental para homens, A escova interdental de reposição Curaprox Prime Refill substitui a sua escova antiga, garantindo mais uma vez o cuidado perfeito da boca. Propriedades: uma substituição fácil remove perfeitamente as impurezas dos espaços interdentais diminui o risco de cárie impede a gengivite e o mau hálito da boca Como usar: Substitua a escova antiga por uma escova de dentes de reposição. Introduza a escova para os espaços interdentais e limpe, movendo-a para frente e para trás.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7612412426526
Referência:36052 | 7473058 | S8301534
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis