Protetor Solar La Roche Posay Anthelios Pigment Correct Creme SPF50+ Tom Médio 50ml
Envio +2,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo27,28€
23,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia da Misericórdia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Roche Posay Anthelios Pigment Correct Fps 50+ Tom Médio 50 ml - 7089474
20,35€
Envio+3,00€
Total23,35€
La Roche Posay Anthelios Pigment Correct SPF50+ Tonalidade Média 50 ml
22,36€
Envio+3,99€
Total26,35€
La Roche Posay Anthelios Pigment Correct Creme Spf50+ Cor Médio 50mL
17,70€
Envio+3,00€
Total20,70€
Todas as Ofertas (32)
La Roche Posay Anthelios Pigment Correct Fps 50+ Tom Médio 50 ml - 7089474
20,35€
Envio+3,00€
Total23,35€
La Roche Posay Anthelios Pigment Correct SPF50+ Tonalidade Média 50 ml
22,36€
Envio+3,99€
Total26,35€
La Roche Posay Anthelios Pigment Correct Creme Spf50+ Cor Médio 50mL
17,70€
Envio+3,00€
Total20,70€
La Roche Posay La Roche-Posay Anthelios UV Pigment_ Cor Médio _ SPF50+ - 50ml 7089474
18,34€
Envio+3,90€
Total22,24€
La Roche Posay Anthelios Pigment Correct Cor Média SPF50+ 50 ml
21,26€
Envio+2,49€
Total23,75€
La Roche-Posay Anthelios Pigment Correct Tom Médio SPF50+ 50 ml - 3337875797399
22,90€
EnvioGrátis!
Total22,90€
La Roche-Posay Anthelios Pigment Correct SPF50+ Creme de Cor Médio 50ml
20,63€
Envio+3,50€
Total24,13€
Detalhes do Produto
La Roche-Posay Anthelios UV Pigment Correct Medio SPF50+ confere uma proteção muito elevada contra os raios UVA/UVB e IR-A enquanto uniformiza o tom de pele. Graças à sua fórmula com complexo CELLOX-B3 TECH™ [Mexoryl XL + Vitamina B3 & E + Água Termal La Roche-Posay] a pele fica protegida do stress oxidativo e da poluição. Contém Niacinamida + Procerad™ que atua prevenindo as manchas de hiperpigmentação. O pigmento mineral de alta cobertura unifica a tez. Tom médio. Elevada tolerância. Hipoalergénico. Não comedogénico.
Características
Quantidade
- Capacidade50ml
Caracteristicas
- ZonaRosto
- ConsistênciaCremes
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50+
Código de barras:3337875797399 | 2006205437472
Referência:7089474 | 3337875797399 | 1046239
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis