Protetor Solar La Roche Posay Anthelios Pigment Correct Creme SPF50+ Tom Claro 50ml
Envio +4,29€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,26€
18,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por DermoShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Roche Posay Anthelios Pigment Correct Fps 50+ Tom Claro 50 ml - 7089466
22,69€
Envio+3,00€
Total25,69€
La Roche Posae Anthelios Pigment Correct SPF50+ Tom Claro 50 ml
21,00€
Envio+3,99€
Total24,99€
Todas as Ofertas (34)
La Roche Posay Anthelios Pigment Correct Fps 50+ Tom Claro 50 ml - 7089466
22,69€
Envio+3,00€
Total25,69€
La Roche Posae Anthelios Pigment Correct SPF50+ Tom Claro 50 ml
21,00€
Envio+3,99€
Total24,99€
La Roche Posay Anthelios Pigment Correct Cor Ligeira SPF50+ 50 ml
18,82€
Envio+2,49€
Total21,31€
La Roche-Posay Anthelios Pigment Correct Tom Claro SPF50+ 50 ml - 3337875797764
22,90€
EnvioGrátis!
Total22,90€
La Roche-Posay Anthelios Pigment Correct SPF50+ Creme de Cor Claro 50ml
20,90€
Envio+3,50€
Total24,40€
La Roche-Posay Anthelios UV Pigment Correct Light SPF50+ 50 ml
21,99€
Envio+2,90€
Total24,89€
Detalhes do Produto
La Roche-Posay Anthelios UV Pigment Correct Light SPF50+ confere uma proteção muito elevada contra os raios UVA/UVB e IR-A enquanto uniformiza o tom de pele. Graças à sua fórmula com complexo CELLOX-B3 TECH™ [Mexoryl XL + Vitamina B3 & E + Água Termal La Roche-Posay] a pele fica protegida do stress oxidativo e da poluição. Contém Niacinamida + Procerad™ que atua prevenindo as manchas de hiperpigmentação. O pigmento mineral de alta cobertura unifica a tez. Tom claro. Elevada tolerância. Hipoalergénico. Não comedogénico.
Características
Quantidade
- Capacidade50ml
Caracteristicas
- ZonaRosto
- ConsistênciaCremes
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50+
Código de barras:3337875797764 | 2006156940830
Referência:7089466 | 3337875797764 | VPER107864
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis