Saro Primeira Colher Ponta Macia Rosa e Cinza 2 Unidades
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,60€
4,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saro Primeira Colher de Ponta Macia Cinzento e Rosa
5,90€
Envio+3,30€
Total9,20€
Saro Conjunto de Colheres Ponta Suave Menta/Rosa 2 uds
5,84€
Envio+3,99€
Total9,83€
Todas as Ofertas (6)
Saro Primeira Colher de Ponta Macia Cinzento e Rosa
5,90€
Envio+3,30€
Total9,20€
Saro Colheres Ponta Macia x 2 Cinza/Rosa
5,70€
Envio+2,98€
Total8,68€
Saro Conjunto de Colheres Ponta Suave Menta/Rosa 2 uds
5,84€
Envio+3,99€
Total9,83€
Saro Primeira Colher de Ponta Macia 4m+ 2unidades Cor Rosa
5,95€
Envio+2,99€
Total8,94€
Detalhes do Produto
Colheres com bordas muito macias, perfeitas para as primeiras refeições do seu bebé. Cada conjunto inclui duas colheres.
Características
Informação de Produto
- TipoTalheres
Código de barras:8424568519026 | 2005673802270
Referência:8424568519026 | 51902 | 2005673802270
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis