Black + Decker Aparafusadora 18V - BCKSB05-QW
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo140,66€
131,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x43,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit Black+Decker Berbequim Percutor 18V + 40 Acessórios + Caixa de Ferramentas - 84452 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
131,40€
EnvioGrátis!
Total131,40€
Kit brico com berbequim percutor 18v e acessórios bcksb05-qw black+decker - 84452
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
143,08€
EnvioGrátis!
Total143,08€
Kit S.of. brico com martelo perfurador de 18v e acessórios bcksb05-qw black+decker
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
143,57€
EnvioGrátis!
Total143,57€
Brico kit con taladro percutor 18v y accesorios bcksb05-qw black+decker
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
141,27€
Envio+7,00€
Total148,27€
Todas as Ofertas (9)
Kit Black+Decker Berbequim Percutor 18V + 40 Acessórios + Caixa de Ferramentas - 84452 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
131,40€
EnvioGrátis!
Total131,40€
BLACK DECKER APARAFUSADORA 18V 1.5Ah BCKSB05-QW BLACK DECKER - BCKSB05-QW
119,80€
EnvioGrátis!
Total119,80€
Kit brico com berbequim percutor 18v e acessórios bcksb05-qw black+decker - 84452
Pagamento em prestações
3x
143,08€
EnvioGrátis!
Total143,08€
Kit S.of. brico com martelo perfurador de 18v e acessórios bcksb05-qw black+decker
Pagamento em prestações
3x
143,57€
EnvioGrátis!
Total143,57€
Brico kit con taladro percutor 18v y accesorios bcksb05-qw black+decker
Pagamento em prestações
3x
141,27€
Envio+7,00€
Total148,27€
Black & Decker Bcksb05-qw Hammer Drill And Accessories Kit Laranja - 5035048751213
123,99€
Envio+5,99€
Total129,98€
Furadeira de martelo sem fio black + decker 18v - EDM84452
129,40€
Envio+7,99€
Total137,39€
Black & Decker Conjunto de berbequim e acess?rios Black & Decker bcksb05-qw - S7911822
Pagamento em prestações
3x
161,94€
Envio+4,99€
Total166,93€
Conjunto de Berbequim e Acessórios Black & Decker bcksb05-qw 18 V - S7911822
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
188,61€
EnvioGrátis!
Total188,61€
Detalhes do Produto
S.OF. KIT BRICO COM BERBEQUIM PERCUTOR 18V E ACESSÓRIOS BCKSB05-QW BLACK+DECKER. COM MANDRIL 10mm. 10+1 POSIÇÕES DE PAR DE APERTO. 2 VELOCIDADES 0-360/1400rpm, PAR MÁXIMO 40Nm, IMPACTOS 21000ipm. INCLUI 1 BATERIA DE 1,5Ah DE LÍTIO, CARREGADOR, 4 FERRAMENTAS MANUAIS (MARTELO, ALICATE, X-ATO E FLEXOMETRO), 40 ACESSÓRIOS (10 BITS, 10 BROCAS E FIXAÇÕES)
Características
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5035048751213
Referência:BCKSB05-QW | 84452 | ELK-84452
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis