Hama Tripé para Smartphone/Tablet Rotary 1.50m Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo27,80€
25,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por ielectronics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAMA Trip? HAMA para Smartphone/Tablet Rotary \"\"150 - 4646
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,44€
Envio+4,99€
Total32,43€
Tripé HAMA para SmartphoneTablet Rotary \"150\" - 4646
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
25,27€
Envio+5,70€
Total30,97€
Tripé HAMA para SmartphoneTablet Rotary \"150\" - 4646 - 00004646
28,88€
Envio+4,99€
Total33,87€
Todas as Ofertas (12)
Tripé HAMA para SmartphoneTablet Rotary \"150\" - 4646
24,80€
Envio+3,99€
Total28,79€
HAMA Trip? HAMA para Smartphone/Tablet Rotary \"\"150 - 4646
27,44€
Envio+4,99€
Total32,43€
HAMA Tripé HAMA para Smartphone/Tablet Rotary \"150 - 00004646
25,98€
Envio+4,90€
Total30,88€
Tripé HAMA para SmartphoneTablet Rotary \"150\" - 4646
25,27€
Envio+5,70€
Total30,97€
Tripé HAMA para SmartphoneTablet Rotary \"150\" - 4646 - 00004646
28,88€
Envio+4,99€
Total33,87€
Tripé HAMA para SmartphoneTablet Rotary \"150\" - 4646
30,90€
Envio+4,10€
Total35,00€
Tripé Hama Rotary 150 Preto - 00004646
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Detalhes do Produto
Alternativa flexível aos tripés grandes: é o modelo ideal para quando se tem de mudar rapidamente de lugar ou o espaço é demasiado reduzido para permitir a utilização de um tripé grande, por exemplo. Formato compacto ideal para viajem, caminhadas ou passeios ao ar livre.
Características
- CorPreto
- Conectividade com App
- IdadesCâmera de smartphone/digital
- Botão Instantâneos
- Número de seções das pernas5
- Número de pernas3 perna(s)
- MaterialMetal
- Rosca do tripé1/4 "
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)150 cm
- Altura (mín.)41,5 cm
- Peso395 g
Código de barras:4007249046468
Referência:00004646 | JIP00004646 | 4007249046468
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis