Cooler Master Cosmos C700M RGB Tempered Glass - MCC-C700M-MG5N-S00
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
510,99€
em 4x127,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje127,77€
- a 29/05/2024127,74€
- a 28/06/2024127,74€
- a 28/07/2024127,74€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cosmos C700M Gun Metal / Black Outlook: Aluminum, Steel, Plastic Body: Steel Side panel: Tempered Glass, Steel ATX, E-ATX, XL-ATX USB3.1 Gen 2 Type C USB3.0 4x, Fan Speed, ARGB controller
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje127,77€
- a 29/05/2024127,74€
- a 28/06/2024127,74€
- a 28/07/2024127,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
510,99€
Envio+8,65€
Total519,64€
Todas as Ofertas (5)
Caixa E-ATX COSMOS C700M (Preto) - COOLER MASTER - MCC-C700M-MG5N-S00
463,42€
Envio+5,99€
Total469,41€
Cooler Master TORRE E-ATX COOLERMASTER COSMOS C700M - MCC-C700M-MG5N-S00
474,20€
EnvioGrátis!
Total474,20€
Torre E-Atx Coolermaster Cosmos C700m MCC-C700M-MG5N-S00 -
481,39€
Envio+3,99€
Total485,38€
Cooler Master Cosmos C700m Rgb Tower Case Preto - 4719512075036
499,99€
Envio+11,99€
Total511,98€
Cosmos C700M Gun Metal / Black Outlook: Aluminum, Steel, Plastic Body: Steel Side panel: Tempered Glass, Steel ATX, E-ATX, XL-ATX USB3.1 Gen 2 Type C USB3.0 4x, Fan Speed, ARGB controller
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje127,77€
- a 29/05/2024127,74€
- a 28/06/2024127,74€
- a 28/07/2024127,74€
510,99€
Envio+8,65€
Total519,64€
Detalhes do Produto
TORRE E-ATX COOLERMASTER COSMOS C700M TORRE E-ATX COOLERMASTER COSMOS C700M ALUMINO Y CRISTAL TEMPLADO CURVO RGB 8XVEN USB3.1 MCC-C700M-MG5N-S00
Características
Design
- Número de baías de 2,5"4
- Indicadores LED
- CorPreto, Cinzento, Prateado
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 5,25"1
- Número de baías de 3,5"4
- FormatoFull Tower
- MaterialFerro, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação19,8 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos49 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão8
Pesos e dimensões
- Altura651 mm
- Largura306 mm
- Profundidade650 mm
- Peso23,4 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120,140 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280,360,420 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240,280,360,420 mm
- Tamanhos de ventoinhas inferiores compatíveis120 mm
- Velocidade do ventilador0 - 1200 RPM
- Ventoinhas frontais instaladas3x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)2
- Ventiladores traseiros instalados1x 140 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Embalagem
- Profundidade da embalagem750 mm
- Altura da embalagem736 mm
- Comprimento da embalagem411 mm
- Peso da embalagem27,6 kg
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Outras características
- Conetor da ventoinha4-pin
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- País de origemChina
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5,5.25 "
Código de barras:4719512075036
Referência:MCC-C700M-MG5N-S00 | 4719512075036 | 81NA0019PG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis