Destaques
Listerine Cuidado Total 500ml
4,70€
Envio+3,99€
Total8,69€
Listerine - Enjuague Bucal Antibacterial, liquido, Cuidado Total, 500 ml - B09GQYTS5V
4,83€
Envio+2,99€
Total7,82€
Enjuague Listerine 500 Cuidad Total - 1075235
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Todas as Ofertas (5)
Listerine Cuidado Total 500ml
4,70€
Envio+3,99€
Total8,69€
Listerine - Enjuague Bucal Antibacterial, liquido, Cuidado Total, 500 ml - B09GQYTS5V
4,83€
Envio+2,99€
Total7,82€
Listerine Total Care Elixir Oral 500 ml
4,95€
Envio+3,99€
Total8,94€
Enjuague Listerine 500 Cuidad Total - 295165
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Enjuague Listerine 500 Cuidad Total - 1075235
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Colutório Listerine Total Care (500 ml)!
- Capacidade: 500 ml
- Tipo: Lavagem Bocal
- Sabor: Menta
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3574661648019
Referência:S0597876 | 1075235
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis