Essence Daily Drop of Beauty Sleep Sérum Facial Calmante 15ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,14€
4,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ESSENCE FACIAL SERUM AMPOLLA DALY DROP OF BEAUTY SLIEEP - B09R82JKF9
3,93€
Envio+2,99€
Total6,92€
Daily Drop Of Brauty Sleep Ampola De Sérum Facial 15 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,89€
Envio+5,00€
Total9,89€
Todas as Ofertas (10)
ESSENCE FACIAL SERUM AMPOLLA DALY DROP OF BEAUTY SLIEEP - B09R82JKF9
3,93€
Envio+2,99€
Total6,92€
Daily Drop Of Brauty Sleep Ampola De Sérum Facial 15 ml
4,89€
Envio+5,00€
Total9,89€
DAILY DROP OF BEAUTY SLEEP sérum facial ampola 15 ml - 1098268
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
DAILY DROP OF BEAUTY SLEEP sérum facial ampola 15 ml - 4059729349088
3,94€
Envio+4,99€
Total8,93€
Sérum Facial Essence Daily Drop Of Beauty Sleep 15 ml - S05103832
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,26€
EnvioGrátis!
Total13,26€
Essence Cosmetics Daily Drop Of Beauty Sleep Ampolla De Sérum Facial 15ml - 316779
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Essence Daily Drop Of Beauty Sleep Sérum Facial Ampola Essence 15 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,43€
Envio+4,35€
Total15,78€
Detalhes do Produto
Essence daily Drop of BEAUTY SLEEP, 15 ml, Séruns faciais para mulheres, O sérum facial Essence daily Drop of é um produto com uma grande quantidade de substâncias ativas. Por isso, proporciona à sua pele os cuidados mais luxuosos. Propriedades: hidrata e nutre com eficácia reduz os sinais de cansaço renova a elasticidade da pele Composição: produto vegano Como usar: Aplique uma pequena quantidade do produto em todo o rosto, ou em determinadas parte, após o uso de um creme de dia.
Características
- TipoSérum facial
- Com aroma
- AromaLavanda
- IngredientesAQUA (WATER), LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) FLOWER WATER, PENTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, POLYGLYCERYL-4 CAPRATE, POLYGLYCERYL-6 CAPRYLATE, SODIUM HYALURONATE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) WATER, ALLANTOIN, CAPRYLYL GLYCOL, XANTHAN GUM, XYLITOL, SODIUM PHYTATE, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) OIL, ALCOHOL, LACTIC ACID, BENZYL ALCOHOL, BENZOIC ACID, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Relaxamento, Calmante
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesLavanda
- Ingredientes 100% naturais
- Volume15 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraUnisexo
Informação de Produto
- Capacidade15ml
- EfeitoCalmante
- ZonaRosto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4059729349088
Referência:0101547889 | VPER112944 | 1005090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis