Destaques
Kin Cariax gingival Enxague Bucal 500ml +100ml
7,58€
Envio+3,99€
Total11,57€
CARIAX GINGIVAL enjuague bucal 500 ml + 100 ml - 764142
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Kin Cariax Gingival Enjuague Bucal 500 Ml + Kin 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,22€
Envio+4,35€
Total20,57€
Todas as Ofertas (4)
Kin Cariax gingival Enxague Bucal 500ml +100ml
7,58€
Envio+3,99€
Total11,57€
CARIAX GINGIVAL enjuague bucal 500 ml + 100 ml - 8436026212912
7,02€
Envio+4,99€
Total12,01€
CARIAX GINGIVAL enjuague bucal 500 ml + 100 ml - 764142
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Kin Cariax Gingival Enjuague Bucal 500 Ml + Kin 100 ml
16,22€
Envio+4,35€
Total20,57€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Lavagem Bocal Kin Cariax Gingival (500 ml)!Tipo: Lavagem BocalCapacidade: 500 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436026212912
Referência:S0596375 | VPER99615 | 764142
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis