Destaques
Lacer Duplo Gingilacer Pasta 125ml + 125ml
11,01€
Envio+3,99€
Total15,00€
GINGILACER - Duplo 125 ml, Pasta de Dientes con Flúor, Reduce el Sangrado de Gingival, Protege las Encías, Reduce la Formación de Placa Dental, Tonificante - B0BKJSJXGL
10,33€
Envio+2,99€
Total13,32€
GINGILACER PASTA DENTÍFRICA coffret 2 pz - 1093671
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Lacer Gingilacer Pasta Dentífrica Coffret Lacer 2 pz
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
19,02€
Envio+4,35€
Total23,37€
Todas as Ofertas (6)
Lacer Duplo Gingilacer Pasta 125ml + 125ml
11,01€
Envio+3,99€
Total15,00€
GINGILACER - Duplo 125 ml, Pasta de Dientes con Flúor, Reduce el Sangrado de Gingival, Protege las Encías, Reduce la Formación de Placa Dental, Tonificante - B0BKJSJXGL
10,33€
Envio+2,99€
Total13,32€
Lacer Gingilacer Pasta Dentífrica Lote 2 Unds
10,33€
Envio+3,99€
Total14,32€
GINGILACER PASTA DENTÍFRICA coffret 2 pz - 8430340058119
10,16€
Envio+4,99€
Total15,15€
GINGILACER PASTA DENTÍFRICA coffret 2 pz - 1093671
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Lacer Gingilacer Pasta Dentífrica Coffret Lacer 2 pz
19,02€
Envio+4,35€
Total23,37€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Pasta de Dentes Gengivas Sensíveis Lacer Gingi (2 x 125 ml)!
- Sexo: Unissexo
- Ingredientes:
- Propylene glycol
- Sodium hydroxide
- Sodium lauroyl sarcosinate
- Titanium dioxide
- Trehalose
- Water (Aqua)
- Xanthan gum
- Xylitol
- Bisabolol
- Dipotassium glycyrrhizate
- Hydrated silica
- O-cymen-5-ol
- Glycerin
- Zinc chloride
- Sucralose
- Sodium monofluorophosphate
- Aroma
- Proteção: 48 h
- Propriedades: Prevents Discomfort
- Capacidade: (2 x 125 ml)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8430340058119
Referência:VPER111750 | S05102567 | 1093671
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis