Espremedor Philips HR2744/40 White
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
35,07€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ESPREMEDOR PHILIPS - HR 2744/40
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
35,07€
EnvioGrátis!
Total35,07€
ESPREMEDOR PHILIPS 0,6L.25W.-HR2744/40 - 41530415
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,21€
Envio+5,00€
Total32,21€
ESPREMEDOR PHILIPS 0,6L.25W.-HR2744-40 - HR2744/40
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,85€
Envio+6,99€
Total34,84€
Todas as Ofertas (19)
ESPREMEDOR PHILIPS - HR 2744/40
35,07€
EnvioGrátis!
Total35,07€
ESPREMEDOR PHILIPS 0,6L.25W.-HR2744/40
25,82€
Envio+6,15€
Total31,97€
ESPREMEDOR PHILIPS 0,6L.25W.-HR2744/40 - 41530415
27,21€
Envio+5,00€
Total32,21€
ESPREMEDOR PHILIPS 0,6L.25W.-HR2744-40 - HR2744/40
27,85€
Envio+6,99€
Total34,84€
ESPREMEDOR PHILIPS - HR 2744/40
27,49€
Envio+5,00€
Total32,49€
PHILIPS ESPREMEDOR PHILIPS - HR 2744/90 - 95EAEF38-F2B
29,40€
Envio+4,99€
Total34,39€
Espremedores Philips HR 2744/40
28,45€
Envio+6,00€
Total34,45€
Espremedor PHILIPS - HR 2744/40 - HR 2744/40
28,90€
Envio+4,50€
Total33,40€
PHILIPS - ESPREMEDOR HR2744/40 - 8710103526711
29,09€
Envio+5,25€
Total34,34€
Espremedor Philips - HR2744 - 8710103526711
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,44€
Envio+7,99€
Total38,43€
Detalhes do Produto
25W - CAP. 0,6LTS - INVERSÃO AUTOMÁTICA - SELETOR DE POLPACor(es): Branco com apontamentos azuis
Compartimento do fio integrado
Suporte antideslize
Selector de polpa
Capacidade do jarro: 0,6 L
Comprimento do cabo de alimentação: 0,70 m
Frequência: 50/60 Hz
Potência: 25 W
Voltagem: 220-240 V
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8710103526711
Referência:HR2744/40 | HR2744 | 8710103526711
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis