Pentel Esferográfica BK 77 Azul Pack 12 Un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,21€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esferográfica Azul 0,7mm Pentel BK 77 12un - 11714002A
9,91€
Envio+3,99€
Total13,90€
Pentel Superb BK77-C - Pack de 12 Bolígrafos con tinta a base de aceite y punta de 0,7 mm , color azul - B001JYOX6S
13,91€
Envio+2,99€
Total16,90€
PENTEL Esferografica Pentel BK 77 Pack 12 Azul / Escrita e Desenho - 11714002A
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,21€
Envio+4,99€
Total17,20€
Pentel soberbo bk77 biros azul -12u-
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
14,85€
Envio+7,95€
Total22,80€
Todas as Ofertas (6)
Esferográfica Azul 0,7mm Pentel BK 77 12un - 11714002A
9,91€
Envio+3,99€
Total13,90€
Pentel Superb BK77-C - Pack de 12 Bolígrafos con tinta a base de aceite y punta de 0,7 mm , color azul - B001JYOX6S
13,91€
Envio+2,99€
Total16,90€
Esferográfica Azul 0,7mm Pentel BK 77 12un (1 Uni.) - 11714002A
8,92€
Envio+4,20€
Total13,12€
PENTEL Esferografica Pentel BK 77 Pack 12 Azul / Escrita e Desenho - 11714002A
12,21€
Envio+4,99€
Total17,20€
Esferografica Pentel BK 77 Pack 12 Azul - 3474371277021
11,06€
Envio+4,50€
Total15,56€
Pentel soberbo bk77 biros azul -12u-
14,85€
Envio+7,95€
Total22,80€
Características
- TintaAzul
Código de barras:3474371277021
Referência:11714002A | 3474371277021 | IN-EX-29430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis