Uni-Ball Esferográfica Gelstick UM-170 0.7 mm Azul 12 Un.
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,36€
9,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esferográfica Azul 0,7mm Gel Uni Ball Gelstick UM-170 12un - 1171140A
8,71€
Envio+3,99€
Total12,70€
UNI Esferografica Uni Ball Gelstick UM-170 0,7mm Azul Cx 12un / - 1171140A
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,82€
Envio+4,99€
Total15,81€
Todas as Ofertas (9)
Esferográfica Azul 0,7mm Gel Uni Ball Gelstick UM-170 12un - 1171140A
8,71€
Envio+3,99€
Total12,70€
Esferográfica Azul 0,7mm Gel Uni Ball Gelstick UM-170 12un (1 Uni.) - 1171140A
7,82€
Envio+4,20€
Total12,02€
Esferográfica Azul 0,7mm Gel Uni Ball Gelstick UM-170 12un 1171140A - 1171140A
8,84€
Envio+4,20€
Total13,04€
UNI Esferografica Uni Ball Gelstick UM-170 0,7mm Azul Cx 12un / - 1171140A
10,82€
Envio+4,99€
Total15,81€
Esferografica Uni Ball Gelstick UM-170 0,7mm Azul CX.12 UN - 4902778928028
9,96€
Envio+4,50€
Total14,46€
Esferografica Uni Ball Gelstick UM-170 0,7mm Azul - Cx 12 unidades
12,45€
Envio+4,92€
Total17,37€
Esferográfica Uni Ball Gelstick UM-170 0,7mm Azul Cx 12un - 1171140A
11,91€
Envio+6,15€
Total18,06€
Detalhes do Produto
A sua tecnologia avançada, faz deste roller um produto de excelente qualidade, muito económico e de escrita suave.
Design ergonómico de traços simples e modernos.
Características
- TintaAzul
Código de barras:4902778928028 | 0490277892802
Referência:1171140A | 4902778928028
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis