Destaques
Listerine Cuidado Total Elixir Bocal Sabor Suave 500 ml
4,68€
Envio+3,99€
Total8,67€
Listerine Cuidado Total Zero Alcohol Enjuague Bucal 500ml - 740432
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Listerine Enjuague Bucal Cuidado Total Sabor Suave, 500 ml (Paquete de 4) - B071VD5PR2
21,35€
Envio+2,99€
Total24,34€
Todas as Ofertas (4)
Listerine Cuidado Total Elixir Bocal Sabor Suave 500 ml
4,68€
Envio+3,99€
Total8,67€
Listerine Cuidado Total Zero Alcohol Enjuague Bucal 500ml - 740432
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Listerine Cuidado Total Zero Alcohol Enjuague Bucal 500ml - 174360
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Listerine Enjuague Bucal Cuidado Total Sabor Suave, 500 ml (Paquete de 4) - B071VD5PR2
21,35€
Envio+2,99€
Total24,34€
Detalhes do Produto
Lavagem Bocal Listerine Total Care Zero 0% Álcool (500 ml) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Listerine 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Capacidade: 500 ml
- Sexo: Unissexo
- Tipo: Higiene
- Propriedades:
- 0% Álcool
- Antibacteriano
- Branqueador
- Antiplaca
- Protetor
- Gengivas Saudáveis
- Anticáries
- Características: Hálito Fresco
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3574661276144
Referência:S05103248 | 740432
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis