Le Creuset Protetores em Silicone p/ Asas Bamboo - 42813004080000
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo28,49€
20,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Le Creuset Agarradores, Set de 2, Silicona, Adaptable, Resistente al calor hasta 250 grados Celsius, Bamboo, 42813004080000 - B09TRH7KWK
22,99€
Envio+2,99€
Total25,98€
Pegas de silicone Le Creuset Bamboo - 42813004080000
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,00€
Envio+4,99€
Total27,99€
Todas as Ofertas (11)
Le Creuset Agarradores, Set de 2, Silicona, Adaptable, Resistente al calor hasta 250 grados Celsius, Bamboo, 42813004080000 - B09TRH7KWK
22,99€
Envio+2,99€
Total25,98€
Pegas de silicone Le Creuset Bamboo - 42813004080000
23,00€
Envio+4,99€
Total27,99€
LE CREUSET - Protectores Silicone Bamboo 42813004080000
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
LE CREUSET LE CREUSET - PROTECTORES SILICONE BAMBOO 42813004080000 - 78EE2CF6-6E9
22,00€
Envio+4,99€
Total26,99€
LE CREUSET LE CREUSET - Protectores Silicone Bamboo 42813004080000
22,39€
Envio+5,00€
Total27,39€
LE CREUSET - Protectores Silicone Bamboo 42813004080000
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
Set de 2 Protetores para Pegas - Bamboo Verde - Le Creuset - LC42813004080000
27,00€
Envio+3,90€
Total30,90€
SET DE 2 PROTETORES P/PEGAS LE CREUSET BAMBOO - 0630870298322
52,22€
Envio+6,00€
Total58,22€
Detalhes do Produto
Conjunto de 2 peçasColeção BambooDimensões: 12 x 6 x 3,5 cm de alturaAgarra de forma confortável e seguraPode ir à máquina de lavar louçaGarantia de qualidade Le CreusetProtegem as suas mãos enquanto está a cozinhar. Os protetores em silicone permitem-lhe manipular o tacho ou panela com total firmeza e segurança. São ideais para trabalhar com o forno e também para servir à mesa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870298322
Referência:0630870298322 | 05.606.007.00013 | 42813004080000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis