Le Creuset Conjunto Mini Moinhos Sal e Pimenta Bamboo
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo48,59€
41,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Le Creuset Set de Mini Molinillos de Sal y Pimienta, Plástico ABS, Mecanismo de Cerámica, Anticorrosión, Bamboo, 44900114080000 - B09TRFSVBS
44,29€
EnvioGrátis!
Total44,29€
LE CREUSET - Set Mini Moinho SP 11 Bamboo 44900114080000 - 44900114080000
41,97€
EnvioGrátis!
Total41,97€
LE CREUSET - Set Mini Moinho SP 11 Bamboo 44900114080000
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
LE CREUSET - Set Mini Moinho SP 11 Bamboo 44900114080000
43,54€
EnvioGrátis!
Total43,54€
LE CREUSET LE CREUSET - SET MINI MOINHO SP 11 BAMBOO 44900114080000 - 622C5A06-67A
41,90€
Envio+4,99€
Total46,89€
Set Mini Moinho SP 11 Bamboo LE CREUSET - 44900114080000
39,90€
Envio+6,90€
Total46,80€
LE CREUSET LE CREUSET - Set Mini Moinho SP 11 Bamboo 44900114080000
44,76€
Envio+5,00€
Total49,76€
Conjunto mini moinhos sal e pimenta Bamboo le Creuset Bamboo - 44900114080000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,95€
EnvioGrátis!
Total58,95€
Set Moinho Sal e Pimenta Mini - Bamboo Verde - Le Creuset - LC44900114080000
57,99€
EnvioGrátis!
Total57,99€
Detalhes do Produto
Conjunto de duas peças com 11 cm de alturaPermite ajustar a espessura da moagemApresentado numa caixa para presenteMecanismo de moagem em cerâmicaColeção bamboo Le CreusetUma dupla inseparável para ter à mesa e temperar os seus pratosEste conjunto de moinhos para sal e pimenta da coleção Bamboo brilha em todos os momentos. O charme está no seu acabamento e qualidade de moagem. Combine-os na sua mesa para desfrutar desta coleção exclusiva que se pretende conectar com a natureza através da cozinha tradicional.Para regular a moagem, basta usar o botão superior. O mecanismo com lâmina em cerâmica faz todo o trabalho com pouco esforço e conforto.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870298094
Referência:630870298094 | 05.606.011.00008 | LC44900114080000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis